Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

формалин, глицерин, этанол, фенол, перекись, борную кислоту, аспирин, марганцовку, сульфат магния, фенолфталеин (порошок), лакмус (упаковка), 20 рулонов фильтровальной бумаги  :ag:  :ag:  :ag:, сухой спирт, аммиак 10%-ный, 3 пробирки, пипетки, колбу.... ЭТО МАКСИМУМ ШО Я ВЫТЯНУЛ ИЗ ТОЙ АПТЕКИ...

ну еще остается мензурка - но я еще не решил: нужна она мне или нет

Класс!!!

да, но зато какое удивительное ощущение, когда несешь в руках пакеты с химреактивами!!!

:lol: Есть такое дело,а насчёт "далеко ехать",хорошо шо у меня в Киеве Химмаги вообще есть:),тем более там всё по кило и по литру продают:) И цены очень даже приемлимые:)

Угу,а споймают с регами,особенно с прекурсорами,увидиш,не талдычут.Один мой знакомый 3 месяца в сизо сидел за марганцовку и глицерин,просто неподелеку автобус взорвался,а друг светонулся на пиросайте

Угу,а споймают с регами,особенно с прекурсорами,увидиш,не талдычут.Один мой знакомый 3 месяца в сизо сидел за марганцовку и глицерин,просто неподелеку автобус взорвался,а друг светонулся на пиросайте

Жестоко...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика