Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Применение в медицине

До обнаружения определенных проканцерогенных свойств фенолфталеин более полутора веков использовался в медицине как слабительное средство (пурген), хотя обладает кумулятивными свойствами и может оказывать раздражающее действие на почки.

Не знаю ну месяц назад я обегал все аптеки как сумашедший и ничего не нашел...

Sanyok112 спасибо.

А вот так всегда. Однажды у мамы спрашиваю "Мам а марганцовка дорогая?" она говорит "Нет мы раньше килограммами брали за копейки", я значит вдохнавленный в аптеку с 300р а там мне дядя фармацевт 3гр - 35р я офигел ладно взял 3гр, потом через месяц прихожу они "Без рецепта не отпускаем", а суть в том что нарки из перманганата делают наркотик ВИНТ :cv:

А вот так всегда. Однажды у мамы спрашиваю "Мам а марганцовка дорогая?" она говорит "Нет мы раньше килограммами брали за копейки", я значит вдохнавленный в аптеку с 300р а там мне дядя фармацевт 3гр - 35р я офигел ладно взял 3гр, потом через месяц прихожу они "Без рецепта не отпускаем", а суть в том что нарки из перманганата делают наркотик ВИНТ :cv:

Чем вам(я о всех)так та марганцовка нравится? Что в ней такого особого???

а там мне дядя фармацевт 3гр - 35рcv.gif

У нас 50р. По-крайней мере месяца 4 назад так было, сейчас давно не заходил. может дородже сталоbn.gif

Чем вам(я о всех)так та марганцовка нравится? Что в ней такого особого???

Мне не нравится, просто иногда требуется ad.gif

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика