Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химия - Дома


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

УРА!!! Я перманганат калия нашел!!!!!!! еле еле....мамка купила в городе за 35 рублей баночку, а в ней 3 грамма...я пипец уржался када увидел банку и сколько в ней перманганата

Ссылка на комментарий

УРА!!! Я перманганат калия нашел!!!!!!! еле еле....мамка купила в городе за 35 рублей баночку, а в ней 3 грамма...я пипец уржался када увидел банку и сколько в ней перманганата

Все-таки как мало человеку нужно для счастья - порой всего лишь трех граммов перманганата хватает!Вылитый - я, в детстве

Ссылка на комментарий

Марганцовки у меня 300гр,лежит в аптечке и используеться по назначению.Берту делал,когда еще пиркой занимался.У садоводов продаеться хк под названием "хлористый калий",хм даже видел тот же хлорид калия под названием "Калий хлорнокислый"(Не ржать,реально видел).

Ссылка на комментарий

Марганцовки у меня 300гр,лежит в аптечке и используеться по назначению.Берту делал,когда еще пиркой занимался.У садоводов продаеться хк под названием "хлористый калий",хм даже видел тот же хлорид калия под названием "Калий хлорнокислый"(Не ржать,реально видел).

300 грамм марганцовки!!!Это-ж до потолка прыгать можно от счастья!

Ссылка на комментарий

Мне на старой роботе подогнали.У чела то 3л банка,тоже старая,он когда-то на хим заводе у нес,да и я на ринку видел,спичный короб-бакс.В аптеке у нас зроду не видел.Думал применить на окисления толуола-руки так и не дошли.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...