Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приколы в жизни химиков


Erik Runiculus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Тема говорит сама за себя. Здесь могут обсуждаться проишествия разного характера  :cv:

 

Сегодня утром я ходил за некоторыми реагентами в центральную аптеку в нашем городе...

 

Купил (правда не все было), решил взять фильтровальной бумаги.

 

Ну, продавец сказал, что один лист этой бумаги стоит всего 7 коп. (я канеш обрадовался, думаю возьму-ка 20 шт.)

 

Я думал это небольшие листочки будут, размером с пол тетрадного листа или меньше...и... И тут на прилавок продавец кладет пакет, а из него торчат 20 РУЛОНОВ БУМАГИ   :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: я там ваще чуть у прилавка не выпал....  :lol:  :lol:  :lol:        

Ссылка на комментарий

Тема говорит сама за себя. Здесь могут обсуждаться проишествия разного характера  :cv:

 

Сегодня утром я ходил за некоторыми реагентами в центральную аптеку в нашем городе...

 

Купил (правда не все было), решил взять фильтровальной бумаги.

 

Ну, продавец сказал, что один лист этой бумаги стоит всего 7 коп. (я канеш обрадовался, думаю возьму-ка 20 шт.)

 

Я думал это небольшие листочки будут, размером с пол тетрадного листа или меньше...и... И тут на прилавок продавец кладет пакет, а из него торчат 20 РУЛОНОВ БУМАГИ   :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: я там ваще чуть у прилавка не выпал....  :lol:  :lol:  :lol:        

Годовой запас :bn: :bn:

Ссылка на комментарий

Было у меня уже много всяких реактивов,решил я купить себе 52% раствор H2SO4.Кстати,до сих пор стоит.Заходим мы с другом в автомаг с видом заядлых автолюбителей,первым делом фары стоим,обсуждаем.Продавцы-две добрые тетеньки,как на счастье.Когда в магазине кроме нас покупателей не оказалось,я решился спросить:"Извините,пожалуйста,меня папа просил жидкость для заливки в аккумулятор купить,если есть,конечно.Электролит,ну тот,который разбавлять надо,есть у вас?"-"Корректирующий?"-"Он для разбавления,da?"-"Да."-"Сколько стоит?"-..и т.д.Потом,когда бутылку принесли,мне говорят-"Ты в чем ее понесешь?"-у меня с собой только портфель,поэтому сказал,что в нем понесу."Смотри,осторожней с ним,там сильное вещество,не пролей,а то разъесть может!"Я с видом полного нехимика спрашиваю-"Правда?Ой,спасибо,что предупредили!",беру эту бутылку,аккуратно кладу в портфель и,у них на виду,в руках выношу всё это дело.Еще раз "спасибо" на прощание сказал.Теперь вообще веду себя как домашний мастер-типа я для ремонта что-то покупаю,ну,а продавцы ничего не секут.

Ссылка на комментарий

Видели бы вы меня в аптеке,господа... когда я горькую соль покупала.... Говорю:"Дайте, пожалуйста горькую соль....слабительное...." Аптекарша на меня уставилась, глаза по пять рублей. Дает мне ее и сочувственно качает головой... :lol: Я когда вышла из аптеки пятнадцать минут хохотала... :ag: :ag: :ag:

Ссылка на комментарий

Было у меня уже много всяких реактивов,решил я купить себе 52% раствор H2SO4.Кстати,до сих пор стоит.Заходим мы с другом в автомаг с видом заядлых автолюбителей,первым делом фары стоим,обсуждаем.Продавцы-две добрые тетеньки,как на счастье.Когда в магазине кроме нас покупателей не оказалось,я решился спросить:"Извините,пожалуйста,меня папа просил жидкость для заливки в аккумулятор купить,если есть,конечно.Электролит,ну тот,который разбавлять надо,есть у вас?"-"Корректирующий?"-"Он для разбавления,da?"-"Да."-"Сколько стоит?"-..и т.д.Потом,когда бутылку принесли,мне говорят-"Ты в чем ее понесешь?"-у меня с собой только портфель,поэтому сказал,что в нем понесу."Смотри,осторожней с ним,там сильное вещество,не пролей,а то разъесть может!"Я с видом полного нехимика спрашиваю-"Правда?Ой,спасибо,что предупредили!",беру эту бутылку,аккуратно кладу в портфель и,у них на виду,в руках выношу всё это дело.Еще раз "спасибо" на прощание сказал.Теперь вообще веду себя как домашний мастер-типа я для ремонта что-то покупаю,ну,а продавцы ничего не секут.

 

хаха  :ag:

 

 

 

 

Видели бы вы меня в аптеке,господа... когда я горькую соль покупала.... Говорю:"Дайте, пожалуйста горькую соль....слабительное...." Аптекарша на меня уставилась, глаза по пять рублей. Дает мне ее и сочувственно качает головой...  :lol: Я когда вышла из аптеки пятнадцать минут хохотала... :ag: :ag: :ag:

 

 

 

жесть... :ag::ag::ag::bn::bn::bn:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Зима.Везу металический калий,кальций,литий,азотную к-ту домой,в автобусе.Реактивы сложены в пакет.Сел я на самое заднее сидение.Друг сидел справа.Под сидением стоял обогреватель из откритым теном.В обшем чет послышался запах азотки.Проверил,все нормально,про обогреватель незнал.Уснул,и умудрился сунуть туда руку,припекло,откриваю глаза,тен роскалился и начал светиться,свет отбивался от пакета.Как я стреманулся,кринкул "горит бл*",друг тоже не нашутку испугался.Рыл 30 в автобусе на меня смотрели.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...