Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Приколы в жизни химиков


Erik Runiculus

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Вам как Вы думаете, за что и кто? :lol:

 

Мда... Ну, спасибо! :) Не успел заметить, как уже 20 баллов! :D Не ставьте только больше пожалуйста просто так. Баллы репутации я хотел сам заработать, только есть люди - Ваша противоположность, которые баллы не добавляют за помощь(большую и маленькую), потому у меня до этого было 0 баллов.

 

Главное, чтобы "стол был полным" А то у начинающих стол был всегда пустой. Поэтому все без исключения были когда-то теоретиками, вопрос во времени - т.е в "накрытии стола"

 

Ага. :) Ну только не все были теоретиками - в начале: есть исключения, которые какую реакцию увидят - сразу пытаются осуществить.

Ссылка на комментарий

Мда... Ну, спасибо! :) Не успел заметить, как уже 20 баллов! :D Не ставьте только больше пожалуйста просто так. Баллы репутации я хотел сам заработать, только есть люди - Ваша противоположность, которые баллы не добавляют за помощь(большую и маленькую), потому у меня до этого было 0 баллов.

Вы наверно не поняли: это не я ставил Вам баллы :lol: ...Думаю, что Всеми уважаемый 1303er это делал, чтобы Вы подумали, что кто-то ставит баллы просто-так.

 

PS: Я никогда не ставлю баллы просто так.

Ссылка на комментарий

Вы наверно не поняли: это не я ставил Вам баллы :lol: ...Думаю, что Всеми уважаемый 1303er это делал, чтобы Вы подумали, что кто-то ставит баллы просто-так.

 

PS: Я никогда не ставлю баллы просто так.

 

Я и обращался к 1303erу.

ps я тоже

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток господа химики. Я также как и большинство изначально теоретик и считаю это правильным, так как только зная процесс проведения реакции в теории возможно провести её на практике максимально безопасно и эффективно. А на счет "стола"... у меня на "столе" изначально были только нашатырный спирт и спиртовой раствор йода :ag: я пытался сделать сенсорную взрывчатку, получил гдето с десятого раза

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа химики. Я также как и большинство изначально теоретик и считаю это правильным, так как только зная процесс проведения реакции в теории возможно провести её на практике максимально безопасно и эффективно. А на счет "стола"... у меня на "столе" изначально были только нашатырный спирт и спиртовой раствор йода :ag: я пытался сделать сенсорную взрывчатку, получил гдето с десятого раза

Лапки надо наточить для практики. а потом всё само пойдет...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У меня тоже прикол с электролитом. Мамке он понадобится для цветов. Купили его с другом в автомагазине. Там нас предупредили что это едкое вещество, может прожечь одежду. Я им говорю: "хороший пятновыводитель". Они улыбаются, а я с другом ржем на улице: он мне рассказал про то как он отмывал кепку ванишем и электролитом, пришлось ему потом зашивать дырки на козырьке. :bn:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...