Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Приколы в жизни химиков

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

и шож вы заказали???? пару пробирок и колбочку :lol::w00t:?? мне нужны были 2 штатива а это уже на грн 300-400... холодильник Либиха и коечто еще не помню уже .... мне пробирки и подавна не нужны :cv: 

Заказал я намного больше перечисленного...

Заказал я намного больше перечисленного...

ну вы хотите сказать, что меня как лоха хотели надуть... я что не интересовался о стоимости на различных сайтах... просто ненадо дурачком кого-то делать..... 

ну вы хотите сказать, что меня как лоха хотели надуть... я что не интересовался о стоимости на различных сайтах... просто ненадо дурачком кого-то делать..... 

Это ко мне претензия???

возможно... если ещераз повториться то я долго не успокоюсь, достану еще и как самыми различными способами...

Я чё-то не врубаюсь,чё ты от меня хочешь,я те,чё-то хреновое сделал или чё?!! Я тя вааще не трогал,какого <..удалено..> ты гонишь на меня???

Изменено пользователем Sartul
Намек на ненормативную лексику

Я чё-то не врубаюсь,чё ты от меня хочешь,я те,чё-то хреновое сделал или чё?!! Я тя вааще не трогал,какого <..удалено..> ты гонишь на меня???

Прекратите детский сад!!!

Простите за глупость к-рую я сейчас спрошу,но вопрос:можно ли хранить щел.металлы в подсолнечном масле??? 

Да кто ж Вам это может запретить? Заодно и мыла шматок получите.  :D

Да кто ж Вам это может запретить? Заодно и мыла шматок получите.  :D

Необязательно, надо с животным жиром мешать и подогревать к тому же. НЕ утрируйте.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика