Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как успехи, коллеги?


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У нас учитель русского конечно диктатор, особенно для слабеньких, один раз в субботу сидели 6 уроков русского, по её инициативе, но иногда она перегибает палку, кстати у нас в классе по русскому только одна 3.

 

 

 

Критерии конечно жесткие и сухие, нельзя языковые науки ставить под такой метод оценок.

 

А у мя два балла не хватило до 5, 38 всего, надо 40 :cs: Хотя до 9 класса "карова" писать не умел:)

Т.е. писал "корова", а теперь "карова"? :D

Ссылка на комментарий

Блин, только сегодня вернулся из экспедиции и узнал результаты.

Химию написал на 34 из 34 баллов! Аттестат взял у директрисы - в шок впал. 3 "4" всего: тех. графика, ИЗО, немецкий.

Ссылка на комментарий

ИЗО - бред

Вот-вот, слава богу, у нас его нет. Горячо желаю также, чтобы из школьной программы нафиг снесли так называемый "русский язык" и в первую очередь всякие ГИА и ЕГЭ по этому "предмету". Дико бесит, что в следующем году придется сдавать этот идиотизм, да еще он будет влиять на поступление в ВУЗ

Ссылка на комментарий

У меня максимальный результат!!!!!!! Такие легкие задания попались!!!!!!! :) Смешно, что это ГИА!!!!!!

 

Поздравляю. У меня тоже максимум - 34 балла. Каждое задание по 3 раза проверил за час.

 

Блин, только сегодня вернулся из экспедиции и узнал результаты.

Химию написал на 34 из 34 баллов! Аттестат взял у директрисы - в шок впал. 3 "4" всего: тех. графика, ИЗО, немецкий.

 

А что значит 3 "4"???

ps а от нашего директора на вручении аттестатов как обычно "пахло"(несло!) СН3-СOH. Серьезно. :lol:

Ссылка на комментарий

Вот-вот, слава богу, у нас его нет. Горячо желаю также, чтобы из школьной программы нафиг снесли так называемый "русский язык" и в первую очередь всякие ГИА и ЕГЭ по этому "предмету". Дико бесит, что в следующем году придется сдавать этот идиотизм, да еще он будет влиять на поступление в ВУЗ

А чем вам так русский не угодил? Согласна, что ГИА и ЕГЭ полный бред...я за традиционку...так лучше и вернее проверить знания учащегося!

Поздравляю. У меня тоже максимум - 34 балла. Каждое задание по 3 раза проверил за час.

Спасибо за поздравление и вас тожеть поздравляю! :) Остальные тоже на пять?

Ссылка на комментарий

Вот-вот, слава богу, у нас его нет. Горячо желаю также, чтобы из школьной программы нафиг снесли так называемый "русский язык" и в первую очередь всякие ГИА и ЕГЭ по этому "предмету". Дико бесит, что в следующем году придется сдавать этот идиотизм, да еще он будет влиять на поступление в ВУЗ

 

Понимаю и полностью подерживаю но только насчет филологических наук.

Поздравляю. У меня тоже максимум - 34 балла. Каждое задание по 3 раза проверил за час.

 

 

 

А что значит 3 "4"???

ps а от нашего директора на вручении аттестатов как обычно "пахло"(несло!) СН3-СOH. Серьезно. :lol:

 

Может СН3-СН2ОН ????

Ссылка на комментарий

Вот-вот, слава богу, у нас его нет. Горячо желаю также, чтобы из школьной программы нафиг снесли так называемый "русский язык" и в первую очередь всякие ГИА и ЕГЭ по этому "предмету". Дико бесит, что в следующем году придется сдавать этот идиотизм, да еще он будет влиять на поступление в ВУЗ

Полностью согласен насчёт руского+100 :ay::ay::ay::ay::ay::lol: ,я его как предмет просто ненавижу,тем более учила у нас такая конченая :an: !!!

Ссылка на комментарий

А чем вам так русский не угодил? Согласна, что ГИА и ЕГЭ полный бред...я за традиционку...так лучше и вернее проверить знания учащегося!

 

Спасибо за поздравление и вас тожеть поздравляю! :) Остальные тоже на пять?

 

Русский язык - для того, чтобы научить грамотно писать, а не для того, чтобы делать мозг как ГИА и ЕГЭ.

 

Спасибо. Русский на 4, алгебру на 5(в аттестат все равно 4 пошло), общество - рефератом на 5.

 

Может СН3-СН2ОН ????

 

Вы хоть раз замечали, чтобы от выпившего пахло этанолом??? Запах перегара - это запах уксусного альдегида CH3-COH.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...