Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как успехи, коллеги?


Диван

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Но ГИА и ЕГЭ по не точным наукам конечно не нужно. Сочинение - выучили наизусть образец и подставляем туда слова.

 

По-моему ГИА и ЕГЭ и по точным наукам не нужно. Лучше традиционные экзамены.

Ссылка на комментарий

у меня по всем 5(русский)

 

алгебра физика и химия)) химию на 29 написала :ao: в таких глупых местах попалась... а ттак все ОК)) :w00t:

 

По-моему ГИА и ЕГЭ и по точным наукам не нужно. Лучше традиционные экзамены.

абсолютно согласна) :lol:

Ссылка на комментарий

у меня по всем 5(русский)

алгебра физика и химия)) химию на 29 написала :ao: в таких глупых местах попалась... а ттак все ОК)) :w00t:

 

Алгебру, физику, химию написали вы на 29 балла? Одинаково? 29 баллов это 5?

Ссылка на комментарий
По-моему ГИА и ЕГЭ и по точным наукам не нужно. Лучше традиционные экзамены.

 

Ну здесь уже плюсы и минусы примерно равны.

Из плюсы можно привести: меньше не справедливости, когда сдавал информатику были билеты на паскаль и двоичные системы исчисления, и билета на создание папки и понятие информации или файла. Еще уменьшение корупции в образование, показатель работы учителе и т.д.

 

Но вообще нужно что то новое и не то и не другое :)

 

29 баллов это 5?

Угу

Ссылка на комментарий

Ну здесь уже плюсы и минусы примерно равны.

Из плюсы можно привести: меньше не справедливости, когда сдавал информатику были билеты на паскаль и двоичные системы исчисления, и билета на создание папки и понятие информации или файла. Еще уменьшение корупции в образование, показатель работы учителе и т.д.

 

Но вообще нужно что то новое и не то и не другое :)

 

 

Угу

 

Уменьшение коррупции? :ag: Очень много людей выходят в туалет, звонят учителям/репетиторам и те им все решают + учителя за приличную сумму готовы решить все ГИА/ЕГЭ. Есть деньги и не жалко их тратить - считай ты сдал экзамен.

 

Там по-моему с 23 баллов 5 начиналась....

 

Точно не с таких малых баллов. Может хотя бы с 26-27.

Ссылка на комментарий
Точно не с таких малых баллов. Может хотя бы с 26-27.

Алгебра точно с 23 баллов 5 начинается.

 

Уменьшение коррупции? Очень много людей выходят в туалет, звонят учителям/репетиторам и те им все решают + учителя за приличную сумму готовы решить все ГИА/ЕГЭ. Есть деньги и не жалко их тратить - считай ты сдал экзамен.

 

Не знаю как у вас, но в Тольятти очень строго, ходит организатор по кабинетам и учителя да же подходят не охотно, насчет туалета конечно можно, но там разговаривать на сможешь, а написать все задания ГИА за 2-3 минуты очень сложно. А если там сидеть полчаса то это довольно подозрительно, и нам оговаривали в школе что организатор может зайти, хотя коррупция везде возможно в какой то мере.

Ссылка на комментарий

Алгебра точно с 23 баллов 5 начинается.

 

Не знаю как у вас, но в Тольятти очень строго, ходит организатор по кабинетам и учителя да же подходят не охотно, насчет туалета конечно можно, но там разговаривать на сможешь, а написать все задания ГИА за 2-3 минуты очень сложно. А если там сидеть полчаса то это довольно подозрительно, и нам оговаривали в школе что организатор может зайти, хотя коррупция везде возможно в какой то мере.

 

Это я про химию.

 

Почему в туалете нельзя разговаривать? Если тихо - то можно. Учителя/репетиторы когда им звонят - не находятся в здании естественно. На экзамене тоже помочь не могут(хотя у нас помогали некоторым). Решить все ЕГЭ - это не по телефону, это как-то схитрить, заполучить лист с экзаменом, решить и передать ученику. Что-то в этом роде...

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду учителей которые официально на экзамене, наши учителя естественно в школе не будут.

 

Но все таки здесь больше жульничества, чем коррупции.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду учителей которые официально на экзамене, наши учителя естественно в школе не будут.

 

Но все таки здесь больше жульничества, чем коррупции.

 

У нас алгебра и русский в своей школе сдавали. Оттуда и "свои" учителя, которые приходили в некоторые классы и сверяли ответы(к нам в класс не заходили).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...