Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

визначення вмісту глутатіону


svetok

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

методика визначення вмісту відновленого глутатіону (GSH)

Я би допоміг,якби цікавився органікою,та біохімією:)але оскільки я не можу допомогти(та не цікавлюсь органікою та біохімією),я перекладу цей текст:"методика определения наличия восстановленого глутатиона(GSH)"(Т.е. Как определить наличие восстановленого глутатиона?)

Ссылка на комментарий

Я би допоміг,якби цікавився органікою,та біохімією:)але оскільки я не можу допомогти(та не цікавлюсь органікою та біохімією),я перекладу цей текст:"методика определения наличия восстановленого глутатиона(GSH)"(Т.е. Как определить наличие восстановленого глутатиона?)

Спектрофотометрический метод (с реактивом Эллмана восстановленный глутатион дает окрашенное соединение с максимумом поглощения 412нм).

Ссылка на комментарий

Спектрофотометрический метод (с реактивом Эллмана восстановленный глутатион дает окрашенное соединение с максимумом поглощения 412нм).

(Перекладаю:))Спектрофотометричний метод (з реактивом Еллмана відновлений глутатіон дає забарвлену сполуку з максимумом поглинання 412нм).

Ссылка на комментарий

В самом хорошем, конечно! Совместными усилиями преодолели языковой барьер и получили нужный результат!

Ну я во-первых тоже из Украины,это ведь моя родина:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...