Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

NaHCO3


Dezmond

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А что удивительного?????Sanyok112, неужели вы тоже в ступоре?

Удивительно,то откуда такая репутация??? :blink:

За красоту :lol: ←Ура в этом предложении ничё не понять!!! :ar: :lol:

Ссылка на комментарий

Я несколько раз помогала в разделе "Помощь", куда вы не заглядываете, я так понимаю....

Несколько раз...:lol: Это сколько??? :blink: И ногда я туда тож заглядываю и помогаю,если сам понимаю условия :lol:

Ссылка на комментарий

А что удивительного?????Sanyok112, неужели вы тоже в ступоре?

Мы вроде на "ты" перешли? ab.gif

 

Нет я не в ступоре ab.gif . Если б у вас было - 1000, например - тогда да laugh.gif . А так - хорошая репутация

Ссылка на комментарий

Мы вроде на "ты" перешли? ab.gif

 

Нет я не в ступоре ab.gif . Если б у вас было - 1000, например - тогда да laugh.gif . А так - хорошая репутация

Ой, точно, извини, забыла!!!!! :lol: Мне тоже нравится...обычная репутация...Вот только не понимаю, чем она многоуважаемому Химику1996 не угодила...

Ссылка на комментарий

Ой, точно, извини, забыла!!!!! :lol: Мне тоже нравится...обычная репутация...Вот только не понимаю, чем она многоуважаемому Химику1996 не угодила...

Я просто "подкалываю" Вас,сорри модераторы если я стал похож на "тролля" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...