Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Незапрещенные вещества или ..?


Psy

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Добрый день уважаемые! Тема не про запрещенные вещества а про сходство "якобы аналогов" с запрещенными веществами. Никаких нарушений правил форума (это не изготовление и т.п.) Тема такая...знакомый(близкий знакомый) попался с "легальными" веществами - все знают что таких сейчас заказать через интернет может каждый,но разговор не об этом. Вещества называються 4AcO-DMT и 5MeO-DALT (продавец уверял что не аналог)...в итоге их приравняли к аналогам псилоцина(4HO-DMT) и диметилтриптамина (DMT). Все формулы я ниже предоставил. Понятно,продано могло быть что-то другое. Но все же...объясните являются ли аналогами...Если 4AcO-DMT еще похоже на правду ...то 5MeO-DALT ну уж не как не похож на аналог. Да еще ниже привел формулы двух аминокислот - мелатонина и 5HTP ...структурно похожих на запрещенные вещества...однако легальные. Поправьте если не прав.

 

4AcO-DMT (якобы не запрещенный со слов продавца)

post-35849-1277181483,8301_thumb.jpg

5MeO-DALT (также якобы не запрещенный)

post-35849-1277181546,241_thumb.jpg

 

Псилоцин(4HO-DMT) - запрещенный

post-35849-1277181717,2859_thumb.png

Диметилтриптамин (DMT) - запрещенный

post-35849-1277181849,7589_thumb.png

 

Ну и для примера похожие(как мне кажется по структуре) обычные незапрещенные аминокислоты

Мелатонин

post-35849-1277181979,9418_thumb.png

5HTP(гидроксотриптофан - прекурсор серотонина)

post-35849-1277182026,9016_thumb.png

Ссылка на комментарий

5HTP(гидроксотриптофан - прекурсор серотонина)Не запрещен т.к. незаменимая аминокислота, а серотанин у вас да и у любого здорового человека есть, и мелатонин лекарство.

Ссылка на комментарий

5HTP(гидроксотриптофан - прекурсор серотонина)Не запрещен т.к. незаменимая аминокислота, а серотанин у вас да и у любого здорового человека есть, и мелатонин лекарство.

 

Да, я знаю, я имел ввиду два первых вещества 4AcO-DMT и 5MeO-DALT (якобы легальные) сравнить с нелегальными 4HO-DMT и DMT. А мелатонин и 5HTP я привел для примера...т.к. они структурно схожи с нелегальными...однако - легальны.

Ссылка на комментарий

Да, я знаю, я имел ввиду два первых вещества 4AcO-DMT и 5MeO-DALT (якобы легальные) сравнить с нелегальными 4HO-DMT и DMT. А мелатонин и 5HTP я привел для примера...т.к. они структурно схожи с нелегальными...однако - легальны.

Они правы. Первое вещество вообще сложный эфир псилоцина, по законодательству эфиры запрещённых приравниваются к запрещённым. Второе - аналог 5-МеО-ДМТ.

Мелатонин - по структуре амид, про амиды ничего не сказано.

Серотонин вообще аминокислота, с отличным скелетом, её как аналог не притянешь.

Ссылка на комментарий

Они правы. Первое вещество вообще сложный эфир псилоцина, по законодательству эфиры запрещённых приравниваются к запрещённым. Второе - аналог 5-МеО-ДМТ.

Мелатонин - по структуре амид, про амиды ничего не сказано.

Серотонин вообще аминокислота, с отличным скелетом, её как аналог не притянешь.

 

Да...ты прав. 5MeO-DALT действительно похож на 5MeO-DMT (кстати тоже запрещенный) ...сейчас формулы сравнил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...