Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чего боится acфaльт?


Stulo

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уважаемые химики-профи, чего боится acфaльт? Что его разъедaет? Известно, что он состоит из битумa.

 

Солнышка он боится, и состоит не из битума, а из асфальтовых смол с добавлением асфальтовых битумов.

Ссылка на комментарий

Ну солнца, заморозков само собой. Интересует химический состав, который разъeст acфальт. Нагуглил пальмовое масло, но думаю это или фантастика или сильно дорого.

Ссылка на комментарий

Ну солнца, заморозков само собой. Интересует химический состав, который разъeст acфальт. Нагуглил пальмовое масло, но думаю это или фантастика или сильно дорого.

 

Вы решили с дороги асфальт пальмовым маслом смыть?

Ссылка на комментарий

Механически не предлагать. Долбить, ковырять, выкорчевывать это не для меня. Потому и обратился на химический форум, еще нагуглил америкосовский растворитель, но дороговато будет, думаю, здесь кто то будет знать.

Ссылка на комментарий

Механически не предлагать. Долбить, ковырять, выкорчевывать это не для меня. Потому и обратился на химический форум, еще нагуглил америкосовский растворитель, но дороговато будет, думаю, здесь кто то будет знать.

 

Да растворителей то полно. Закажите себе цистерну сольвента или уайт-спирита и будет вам радость

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...