Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Как получить бензальдегид из горького миндального масла


es_kos

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Очень нужна ваша помощь, я пока еще начинающий химик вниваю во все потихоньку, жалею что в школе не учил ее:-D как я и сказал ранеее мне очень требуется ваша помощь, расскажите пожалуйста как получить бензальдегид из горького миндального масла, я был бы очень блогадарен если бы вы описали по конкретнее реакции, так как я только начинающий:-) заранее благодорю

Ссылка на комментарий

Очень нужна ваша помощь, я пока еще начинающий химик вниваю во все потихоньку, жалею что в школе не учил ее:-D как я и сказал ранеее мне очень требуется ваша помощь, расскажите пожалуйста как получить бензальдегид из горького миндального масла, я был бы очень блогадарен если бы вы описали по конкретнее реакции, так как я только начинающий:-) заранее благодорю

Гидролизом.В состав миндаля входит гликозид амигдалин,который расщепляется на глюкозу, бензальдегид и синильную кислоту.Содержание амигдалина в горьком миндале не более 3%.Так что сами решайте, стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...