Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аноды


Alma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хорошо и что ты предлагаешь в своем случае делать???

 

 

Вариант кстати тоже актуальный за мысль спасибо чет даже не подумал об этом. Но все же насущность вопроса об универсальном материале (ткань) я думаю много кого этот вопрос мучал мучает.

Слишал, что одним из лучших материалов ткани есть шинельное сукно или простые валенки. Лишь бы не было там льна.

Ссылка на комментарий

Так народ давай те все таки по теме мы так и не определились с тканью!!!! Я все таки пока что как понимаю самый актуальный вариант это полихлоридвиниловая ткань!!!! А вот из простых все же что может подойти???? Так ответа и не услышал!

Ссылка на комментарий

Так народ давай те все таки по теме мы так и не определились с тканью!!!! Я все таки пока что как понимаю самый актуальный вариант это полихлоридвиниловая ткань!!!! А вот из простых все же что может подойти???? Так ответа и не услышал!

Ну что может быть проще старых отцовских кремплиновых штанов? Если конечно он не служил в КГБ.

Ссылка на комментарий

Так народ давай те все таки по теме мы так и не определились с тканью!!!! Я все таки пока что как понимаю самый актуальный вариант это полихлоридвиниловая ткань!!!! А вот из простых все же что может подойти???? Так ответа и не услышал!

И еще, простой опыт не помешает. Нагреваете утюг максимально и гладите ткань. Если плавится, значит то что вам нужно, если горит, значит вам не подходит. Исключение чистая шерсть. Она может и плавиться и гореть.

Ссылка на комментарий

И еще, простой опыт не помешает. Нагреваете утюг максимально и гладите ткань. Если плавится, значит то что вам нужно, если горит, значит вам не подходит. Исключение чистая шерсть. Она может и плавиться и гореть.

А мысль и метод не плохой!!!! Надо покапатся в старых тряпках!

Ссылка на комментарий

И еще, простой опыт не помешает. Нагреваете утюг максимально и гладите ткань. Если плавится, значит то что вам нужно, если горит, значит вам не подходит. Исключение чистая шерсть. Она может и плавиться и гореть.

Уж ткань-то из полиэстера от шерстяной отличить и на глаз (без утюга) можно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...