Перейти к содержанию

Продам лабораторное оборудование в Москве

labobor

Рекомендуемые сообщения

Решаем задачи любой сложности! Скидка на первый заказ!

Предлагается лабораторное оборудование, КИП и оргтехника; новые и б/у со скидкой до 50%.

Более 500 наименований.

Полный перечень с ценами по запросу.

Моб.: +7 (985)-173-30-58

Евгений

E-mail: labobor@yandex.ru

Сайт: http://labobor.narod2.ru

Евгений, т.к. у Вас лабораторное и КИП оборудование, советую разместить Ваше предложение на тематическом сайте www.pribory-si.ru (от Ростест-Москва). Там у них и бесплатная доска объявлений есть, и просто так приборы в общий каталог заносят с удобным поиском, ну если Вы постоянно, правда, это оборудование продавать собираетесь....

Я просто у них недавно разместила свои приборы, на удивление быстро все мои приборчики разместили и причем БЕСПЛАТНО.... Чего и Вам желаю :)

С уважением, Елизавета.

• 2 недели спустя...

Евгений, т.к. у Вас лабораторное и КИП оборудование, советую разместить Ваше предложение на тематическом сайте www.pribory-si.ru (от Ростест-Москва). Там у них и бесплатная доска объявлений есть, и просто так приборы в общий каталог заносят с удобным поиском, ну если Вы постоянно, правда, это оборудование продавать собираетесь....

Я просто у них недавно разместила свои приборы, на удивление быстро все мои приборчики разместили и причем БЕСПЛАТНО.... Чего и Вам желаю :)

С уважением, Елизавета.

Елизавета, спасибо за совет. Однако у меня пятьсот позиций, а на указанном вами сайте на каждую позицию придется заполнять анкету. Для меня это не самая интересная в жизни работа. Еще раз спасибо.

Евгений.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика