Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Именные реакции в неорганической химии


cl-tetani

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Спасибо!!это очень сложно для меня и для школьников)))

Это надо было бы сразу обговаривать в "тех.задании". Попробую вспомнить что-нибудь попроще...

В ответ на мой прямой запрос г-н Яндекс выдал такую книжку: Вацуро К.В, Мищенко Г.Л. "Именные реакции в неорганической химии", Москва "Химия", 1976 год. Вдруг, это то, что вам надо ;)

Ссылка на комментарий

Это надо было бы сразу обговаривать в "тех.задании". Попробую вспомнить что-нибудь попроще...

В ответ на мой прямой запрос г-н Яндекс выдал такую книжку: Вацуро К.В, Мищенко Г.Л. "Именные реакции в неорганической химии", Москва "Химия", 1976 год. Вдруг, это то, что вам надо ;)

Ошибка Яндекса. Есть книга: Вацуро К. В., Мищенко Г. Л. Именные реакции в органической химии. Справочник М., Химия, 1976, 528 с.

Ссылка на комментарий

Хм!.. А вот здесь http://rushim.ru/books/books.htm эта книжка уже называется "Именные реакции в органической химии" Вот и верь г-ну Яндексу...

ЗЫ: увидел ваш постинг, коллега игла. "По чем купил - по том продал!"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...