Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

проблема с созданием темы


uytggg22@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

у меня проблема с созданием тем на форуме на профиле lolpoos. я его недавно восстановил с помощью администратора.проблема заключается в том что нет окошка куда вписывать саму тему.(тоже самое и при попытке ответа на других темах) пробовал на разных профилях на всех работает кроме lolpoos. в чем может быть проблема и как ее решить? ( проблема возникает только на телефоне) с компьютера все нормально!!

Ссылка на комментарий

Я тоже не могу создавать темы.

Кроме того, у меня не вылезают текстовой редактор, смайлики, характер темы (закрытая, горящая и др., я уж не помню, что там еще), аваторы ...

Ссылка на комментарий

Я тоже не могу создавать темы.

Кроме того, у меня не вылезают текстовой редактор, смайлики, характер темы (закрытая, горящая и др., я уж не помню, что там еще), аваторы ...

Вы, скорее всего, пользуетесь java-браузером Opera-Mini, большинство ее версий не поддерживают форматирования текста.

Ссылка на комментарий

Вы, скорее всего, пользуетесь java-браузером Opera-Mini, большинство ее версий не поддерживают форматирования текста.

Нет, причина явно в другом.

Вначале было все нормально, все было видно.

А началось все это безобразие, когда я удалял одного лентяя, который самостийно записался ко мне в друзья. Видимо, по своей компьютерной малограмотности я на что-то нажал, после чего я перестал видеть прикрепленные изображения, смайлики, аваторы, колонку редактирования текста и др.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...