Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Пропитка диффузора для повышения жесткости.

SecreT UseR

Рекомендованные сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые - онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А вдруг это подойдёт? http://forum.xumuk.r...ndpost&p=306586

Нечто подобное составляет основу клея БФ, подобные композиции требуют добавления пластификаторов, в самом простом случае, касторового масла.

А как в последствии можно будет отделить живицу от желобков из фольги. Просто подвесить банку небыло вожможности, вот и решил поставить желобки. Может их аккуратно нагреть чтоб смола разжижилась и стекла в банку?

А как в последствии можно будет отделить живицу от желобков из фольги. Просто подвесить банку небыло вожможности, вот и решил поставить желобки. Может их аккуратно нагреть чтоб смола разжижилась и стекла в банку?

Можно и погреть, может и сеточку поставить, что бы сор убрать.

Со сборкой я уже справился, сейчас надо только нахимичеть, но я незнаю в каких пропорциях и в какой последовательности мешать. А также стоит ли выпаривать скипидар из готового клея или так и наносить чтоб он сам испарился уже на диффузоре.

Со сборкой я уже справился, сейчас надо только нахимичеть, но я незнаю в каких пропорциях и в какой последовательности мешать. А также стоит ли выпаривать скипидар из готового клея или так и наносить чтоб он сам испарился уже на диффузоре.

Думаю, надо, что бы испарялся на диффузоре, иначе хорошей пропитки не получится.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
Яндекс.Метрика