Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ктонитьбудь видел варианты егэ по химии досрочные?

мб видели в интеренете или гденить в другом месте,будьте добры дайте сылку пожалуйста.

нету нигде и вряд ли будет

Ссылка на комментарий

ого сколько литературы. Вот что значит образование в России, не то что в Украине... когда я учился в школе у нас была одна галимая книжка, в котрой нет ничего ценного и полезного. А тут на первой странице такой списочек....

 

 

 

 

лично я готовился по учебникам за 8,9,10,11 классы одного автора - Рудзитис. вот это действительно полезные учебники, в которых есть все необходимое, чтобы сдать ЕГЭ или ЗНО

 

 

Ссылка на комментарий

ого сколько литературы. Вот что значит образование в России, не то что в Украине... когда я учился в школе у нас была одна галимая книжка, в котрой нет ничего ценного и полезного. А тут на первой странице такой списочек....

 

 

 

 

лично я готовился по учебникам за 8,9,10,11 классы одного автора - Рудзитис. вот это действительно полезные учебники, в которых есть все необходимое, чтобы сдать ЕГЭ или ЗНО

Даже читая этот форум,можно много чего полезного вычитать :) Ну,безусловно,надо читать книги,без этого никак :)

Ссылка на комментарий

ого сколько литературы. Вот что значит образование в России, не то что в Украине... когда я учился в школе у нас была одна галимая книжка, в котрой нет ничего ценного и полезного. А тут на первой странице такой списочек....

 

 

 

 

лично я готовился по учебникам за 8,9,10,11 классы одного автора - Рудзитис. вот это действительно полезные учебники, в которых есть все необходимое, чтобы сдать ЕГЭ или ЗНО

Даже читая этот форум,можно много чего полезного вычитать :) Ну,безусловно,надо читать книги,без этого никак :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...