Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Помогите, пожалуйста, те, кто знает как ЕГЭ проходит... Я сделал шпору, и не знаю, что бы туда еще включить... Достаточно ли того, что я уже внес в нее?

post-53831-0-01325900-1305887352_thumb.png

Изменено пользователем DieSmc
Ссылка на комментарий

А включите то что вы не знаете. Из вашей как бэ шпоры, я бы лично для себя, удалил бы всё, и оставил только электролиз, и то, добавил бы еще своего.

----

 

C 11 страницы

ХИ_СПЕЦИФ 2011.pdf

Изменено пользователем axeman
Ссылка на комментарий

http://down.ctege.info/ege/2011/real/bio/bio2011-04-27real1.zip

пожалуйста. единственный вариант с досрочного егэ

Спасибо, я довольна.Может быть еще что-нибудь есть?? :ah:

И еще один вопрос, откуда это у ВАс?

Ссылка на комментарий

Спасибо, я довольна.Может быть еще что-нибудь есть?? :ah:

И еще один вопрос, откуда это у ВАс?

Из своего опыта могу сказать, что для каждой волны ЕГЭ, и даже для так называемых резервных дней готовится свой набор вариантов. Так что считать, что какой-то один вариант из одной волны чем то вам поможет на другой - наивно.

 

Также скажу, что изготовить "реальный" вариант ЕГЭ из нескольких попавшихся вопросов (а даже и вовсе без них) гораздо легче, чем фальшивый диплом о высшем образовании. А ведь и их делают.

Для сайта, который выше цитировался, разместить как-бы реальный, полу-реальный и около реальный вариант выгодно: сразу набежит посещаемость и скачиваемость, и доходы от рекламы.. А если еще за сами эти варианты денежки брать...

Но 100%-но считать, что то, что вы скачиваете действительно реальный вариант, тоже весьма наивно.

 

Мораль - предмет надо учить, а не рыскать по Интернету в поисках "реальных" вариантов.

Надежней будет.

Ссылка на комментарий

Из своего опыта могу сказать, что для каждой волны ЕГЭ, и даже для так называемых резервных дней готовится свой набор вариантов. Так что считать, что какой-то один вариант из одной волны чем то вам поможет на другой - наивно.

 

Также скажу, что изготовить "реальный" вариант ЕГЭ из нескольких попавшихся вопросов (а даже и вовсе без них) гораздо легче, чем фальшивый диплом о высшем образовании. А ведь и их делают.

Для сайта, который выше цитировался, разместить как-бы реальный, полу-реальный и около реальный вариант выгодно: сразу набежит посещаемость и скачиваемость, и доходы от рекламы.. А если еще за сами эти варианты денежки брать...

Но 100%-но считать, что то, что вы скачиваете действительно реальный вариант, тоже весьма наивно.

 

Мораль - предмет надо учить, а не рыскать по Интернету в поисках "реальных" вариантов.

Надежней будет.

То что Вы сказали тоже верно.Но все равно хоть посмотреть,что будет, это как то успокаивает, знаете ли :)

Ссылка на комментарий

Из своего опыта могу сказать, что для каждой волны ЕГЭ, и даже для так называемых резервных дней готовится свой набор вариантов. Так что считать, что какой-то один вариант из одной волны чем то вам поможет на другой - наивно.

 

Также скажу, что изготовить "реальный" вариант ЕГЭ из нескольких попавшихся вопросов (а даже и вовсе без них) гораздо легче, чем фальшивый диплом о высшем образовании. А ведь и их делают.

Для сайта, который выше цитировался, разместить как-бы реальный, полу-реальный и около реальный вариант выгодно: сразу набежит посещаемость и скачиваемость, и доходы от рекламы.. А если еще за сами эти варианты денежки брать...

Но 100%-но считать, что то, что вы скачиваете действительно реальный вариант, тоже весьма наивно.

 

Мораль - предмет надо учить, а не рыскать по Интернету в поисках "реальных" вариантов.

Надежней будет.

собственно, никто и не считает, что на ЕГЭ попадется именно этот вариант и не для этого он искался

Просто интересно увидеть, что хотя бы примерно нас ждет на ЕГЭ

Изменено пользователем armagedda13
Ссылка на комментарий

собственно, никто и не считает, что на ЕГЭ попадется именно этот вариант и не для этого он искался

Просто интересно увидеть, что хотя бы примерно нас ждет на ЕГЭ

Досрочный вариант по математике точно не совпадёт с тем,что будет на основной волне ЕГЭ. Сдают ведь все. А вот некоторые задания из предметов,которые сдают немногие (химия,биология,физика),могут совпать совершенно спокойно,потому как составителям вариантов невыгодно искать и делать новые задания для предмета,который мало сдаётся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...