Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

имхо - тупо легенда и череда плохих совпадений.

Ну а написать я думаю нужно то что - там находились какие то неизвестные бактерии, сохранившиеся до нашего времени в виде спор. Сохранились они благодаря анабиозу. Рассказать про сохранение спор и бактерий, про новые болезни и про то что иммунитет с ними не может справится. Ну и еще что нибудь в этом роде, но во всяком случае, говорить про то что средний возраст археологов было вроде под 80-ть лет, и всякие там мистические и магические вещи не стоит.

 

Ссылка на комментарий

ЕГЭ, по-моему, начисто лишено логической составляющей.

Мало того,что он (экзамен) лишен логики,так это ещё просто бессмысленно! Дети,как роботы,проставляют ответы,вот и весь смысл. Можно написать ЕГЭ на минимум просто методом от противного или проставлять ответы "наугад". Я сам вот через 3 дня сдаю биологию. Честно скажу: ничего в ней не знаю,преподавали нам её плохо,поэтому буду действовать так,как написал выше. Мне биология особо не нужна,сдаю как "запасной" предмет,авось понадобится.

Ссылка на комментарий

Меня вот, например, C1 в тупик поставил.

 

 

где нужно сопоставить клетки крови и их функции? По-моему, все нормально.

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

Мало того,что он (экзамен) лишен логики,так это ещё просто бессмысленно! Дети,как роботы,проставляют ответы,вот и весь смысл. Можно написать ЕГЭ на минимум просто методом от противного или проставлять ответы "наугад". Я сам вот через 3 дня сдаю биологию. Честно скажу: ничего в ней не знаю,преподавали нам её плохо,поэтому буду действовать так,как написал выше. Мне биология особо не нужна,сдаю как "запасной" предмет,авось понадобится.

Тем детям, которым "ничего в ней не знаю" и "биология особо не нужна", действительно ничего не остается, кроме "как роботы,проставляют ответы". Но это беда детей, а не экзамена.

Те, кто что-то знают, и кому нужна - те сначала думают, потом подставляют. В этом и логика, в этом и смысл. Отделить тех, кто наугад на минимум, от тех, кто сначала думает, и будет выше на голову.

Ссылка на комментарий

имхо - тупо легенда и череда плохих совпадений.

Ну а написать я думаю нужно то что - там находились какие то неизвестные бактерии, сохранившиеся до нашего времени в виде спор. Сохранились они благодаря анабиозу. Рассказать про сохранение спор и бактерий, про новые болезни и про то что иммунитет с ними не может справится. Ну и еще что нибудь в этом роде, но во всяком случае, говорить про то что средний возраст археологов было вроде под 80-ть лет, и всякие там мистические и магические вещи не стоит.

 

Да-да, всё верно. С учителем час назад разбирал до мелочей эти "вариант(ы)". Учителю показались очень простыми задания, проведенные в этом году. Только А36 не был ясен вопрос...

С-часть элементарная

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...