Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Задания прошлых лет, и настоящих вариантов лежат в интернетах. На фипи.ру, они умеются.

Задания школьные, но химия у всех в школах разная. У меня вот учебник по химии, габриеляна, базовый уровень - тонкая брошюра с обилием красивых и цветных картинок. Могу если хотите сделать скан пару страниц. Да и уроков химии как таковых нету. Тоесть по принципы - ребятки, вы уже большие, конспект можете не делать, вы просто тихо посидите. И поэтому, сила только в том что надеяться на свою силу.

Ссылка на комментарий
Сложно самостоятельно готовиться зависит от человека. Мне не сложно, абсолютно. А другие не могут ваще никак))) К тому же репетиторство никто не отменял))

Да,многое зависит от человека,от его понимания непосредственно предмета. Многое решает так же желание человека понять предмет,научиться решать и так далее. Если человек не хочет - никто и ничто не поможет ^_^

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...