Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В этом году да,столько и есть выпускников. Кстати,обществознание сдавали 397 тысяч человек,чуть больше 50% - я думал процентов 80 будут сдавать её :blink:

Ужас то какой.А что тогда говорили,что рождаемость маленькая.Что-то незаметно :(

Ссылка на комментарий

Ужас то какой.А что тогда говорили,что рождаемость маленькая.Что-то незаметно :(

Рождаемость маленькая,это действительно так

Изменено пользователем akadream
Ссылка на комментарий

Рождаемость маленькая,это действительно так :)

 

по-моему, "смайл" не удачно подобран!

 

P.S.: положение в стране, думаю, можно отразить следующей последовательностью (слева направо):

:aq: :bv: :excl: :dm: :cx:

Изменено пользователем Русский по сердцу по уму
Ссылка на комментарий

по-моему, "смайл" не удачно подобран!

 

P.S.: положение в стране, думаю, можно отразить следующей последовательностью (слева направо):

:aq: :bv: :excl: :dm: :cx:

Убрал смайлик :)

Ссылка на комментарий

Лично моё мнение (скорее всего никому не уперщееся) в том, что ЕГЭ будучи хорошим инструментом для поступления будущему врачу (с большой вероятностью того, что учиться придется не в родном городе) имеет 2 значительных минуса:

 

  • Расчет якобы улучшения качества школьной подготовки по высоким результатам её выпускников;

Пока учителям/учителям профильных классов з.п. не подняли - "спросить" с них нечего.

Нет ответственности - нет желания действительно хорошо подготовить ученика (то, что кому то в лицо "реальными заданиями" от ФИПИ машут - так себе аргумент).

Люди либо отстегивают репетитору, либо преподавателю (вот тут желание появится у кого угодно с такими окладами).

Либо готовятся самостоятельно. (С учителями, я конечно впал в крайность, и сам это понимаю. Я уважаю их как людей старше меня, опытнее, но как и везде, хороших специалистов не так много, как хотелось бы).

 

  • Игра "Кто хочет стать миллионером" в части A

Ни капли не оценивает знания (что в действительности делают жесткий отбор в B и свободный ответ в C), зато способна срубить немало баллов у людей имеющих потенциал, но переволновавшись и выбрав один из min = 2 ответов "призраков" - чем больше знаешь, тем больше вероятность свернуть не туда (если вопрос не касается части расчетов, их всегда можно проверить).

 

Тем не менее, как бы я к нему не относился - сдавать его нужно и результат в этом случае является следствием (именно подготовки).

Изменено пользователем freak4ward
Ссылка на комментарий

Слушайте, народ, а в вузы заранее не надо никакие заявления писать, то что поступать туда собираешься? Просто позвонила тетя и сказала, что у неё дочь (9-ый класс закончила) не поступит туда, куда хотела, т.к. заявление заранее не написала.

Ссылка на комментарий

Слушайте, народ, а в вузы заранее не надо никакие заявления писать, то что поступать туда собираешься? Просто позвонила тетя и сказала, что у неё дочь (9-ый класс закончила) не поступит туда, куда хотела, т.к. заявление заранее не написала.

В первый раз такое слышу :)

Ссылка на комментарий

Слушайте, народ, а в вузы заранее не надо никакие заявления писать, то что поступать туда собираешься? Просто позвонила тетя и сказала, что у неё дочь (9-ый класс закончила) не поступит туда, куда хотела, т.к. заявление заранее не написала.

1. Нет, только в установленные ВУЗ'ом сроки.

2. Какой ещё ВУЗ после 9 класса? :lol:

Ссылка на комментарий

1. Нет, только в установленные ВУЗ'ом сроки.

2. Какой ещё ВУЗ после 9 класса? :lol:

 

Да нет, она не в вуз, а в училище или техникум, не знаю точно. Просто у мамы сразу паника такая началась, да и у меня немного, если честно. :bn:

Ссылка на комментарий

Подавать документы вроде как уже можно (20 чиcло). Насчет college blackmail - это какая-то "аномалия". Колледжи вроде раньше начинают, но тем не менее - поток не один.

 

И там, и там.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...