Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Это все бред собачий. ЕГЭ купить можно только после сдачи экзамена.

На самом же ЕГЭ дают запечатанный конверт, в котором только ваш, личный вариант. Ни у кого такого не будет. А какой конверт достанется вам тоже рандом.

Ссылка на комментарий

не , ну во Владиаостоке люди за 8 часов до Москвы Егэ здают, да и потом я не думаю, что вариантов будет по количеству здающих на территории РФ, максимум по количеству максимальноздающих в одной области, а хотя, как показывает практика их не болше 20, по крайней мере сужу по отзывам уже сдавших

Ссылка на комментарий

не , ну во Владиаостоке люди за 8 часов до Москвы Егэ здают, да и потом я не думаю, что вариантов будет по количеству здающих на территории РФ, максимум по количеству максимальноздающих в одной области, а хотя, как показывает практика их не болше 20, по крайней мере сужу по отзывам уже сдавших

Обычно в разные регионы отправляются разные конверты.

В ФИПИ не дураки сидят.

Ссылка на комментарий

реальные вварианты есть...мы в том году и по математике по химии смотрели!!просыпались в 7 утра и искали!!все это абсолютно бесплатно!!ученики просто фоткают задания и выкладывают на какой то сайт!!!но мне ни одного точно такого же не попалось!!а подобные реально были!!!

Ссылка на комментарий

в 7 утра? в 8 уже экзамен! За час не реально, мне как минимум на 10 вариантов часов 6 с учебниками и интернетом нужно

 

да и потом не факт что это реальные варианты, да и сфоткать на ЕГЭ не реально, мне даже попить 2 года назад не разрешили, просто встатьи дойти до парты, где лежали сумкии вода, так что достать телефон и сфоткать -это за гранью

Изменено пользователем БНВНастюшка
Ссылка на комментарий

Есть такое устройство, называется шпионская ручка. Хрен отличишь от обычной, только стержень на черный гелиевый поменять надо, чтобэ похоже было:lol:

 

А если реально, то покупаете Р.А.Лидина. 2 книжки: органика и неорганика.

Там теория хорошо изложена и практики дофига, по крайней мере на часть А точно нарешаетесь по горло!

ЗЫ я уже начал заниматься по органике. (по Лидину)

Ссылка на комментарий

спасибо, но как говориться, по крайней мере в нашей школе, каким отличником бы ни был, а все равно, тот кто со шпорой умнее :D ведь реально, помнитьв се не возможно, по ГИА помню, готоаилась аш с восьмого класса и все равно по биологии блла не хватило, апелляцию подавала, так что на мозги надейся, а шпору имей

Изменено пользователем БНВНастюшка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...