Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Будущее юных химиков


I Love MetaL

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Меня все чаще в последнее время спрашивают -- а кем ты станеш со своей химией?Учителем?Профессором?Террористом?Синтезатором наркоты в банде? Я , конечно , отвечаю , что с упорным трудом и талантом можно заработать даже на вязании носков, но мне никто не верит.... ведь я всего-лишь подросток , я все-еще верю в свои мечты и ничего не знаю о суровых реалиях жизни. А каково ваше мнение о том, можно ли стать успешным человеком с помощью химии? и не приходит ли после школьной ейфории ( "...прикинь, мне дали галлий в руке подержать!!! ) будничность?

Ссылка на комментарий

мя спрашивают тож самое...я тактично отмалчиваюсь)))

но зная химию можно стать и менеджером по продажам в хорошей компании или открить своё предприятие связаное с химией...вариантов много

Ссылка на комментарий

я вот сколько бы меня не спрашивали говорю четко что биология и химия, и только от части физика, науки которые помогают нам жить и познавать все то что нас окружает

и со своим будующим я уже порешился. Я стану ФАРМАЦЕВТОМ + я помогаю как одноклассникам, так и с 8-11 классами работаю, задумываюсь о работе репититора

вель химия сложнее этой дурацкой химии в два раза(хотя я понимаю все науки кроми лингвистики :wub: )

Ссылка на комментарий

со своей химией я стала лаборантом химиком. и мне это нарвится. и самое интересное у меня открываюся большие преспективы с моей професией. в данное время лаборантом очень трудно устроится( ну конечно смотря в каком городе) . даже завут другую старну по этой же професии. так что это очень аже неплохо.

Ссылка на комментарий
Меня все чаще в последнее время спрашивают -- а кем ты станеш со своей химией?Учителем?Профессором?Террористом?Синтезатором наркоты в банде? Я , конечно , отвечаю , что с упорным трудом и талантом можно заработать даже на вязании носков, но мне никто не верит.... ведь я всего-лишь подросток , я все-еще верю в свои мечты и ничего не знаю о суровых реалиях жизни. А каково ваше мнение о том, можно ли стать успешным человеком с помощью химии? и не приходит ли после школьной ейфории ( "...прикинь, мне дали галлий в руке подержать!!! ) будничность?

а кем захочешь тем и станешь!

может даже бросишь химию ( много моих товарищей, которые имели призовые места на олимпиадах уже бросили химию после как после универа так и после получения учёной степени)

заработать мнооого денег химией шансов всё меньше, приоритеты уходят в биологию. но на безбедную жизнь хватит.

можешь ориентироваться на схему универ-аспирантура-кандидат наук- постдок в буржуев

если есть хороший стартовый капитал, то ваще не парся!

ну а вообще в химии, особенно органической приходитсо РАБОТАТЬ!

зато от скуки не помрёшь :w00t: каждый раз что-то новое !

Ссылка на комментарий

Ээ... Вообщет людям выбирающим неоч стандартные профы приходиться сталкиваться с такими вопросами... Мя самого спрашивали(можно даже сказать подкалывали) нахрен я иду на препода)

Лично у меня ничего кроме улыбки это ситуация не вызывает, потому как эти люди узкого кругозора/информированности и возможно мышления))

Ссылка на комментарий

я щитаю нет не перспектив, не будущево, а в моем городе нет ни одного предприятия связаного с химией, предложили остатся работать в школе после выпуска лабоантом химии но зарплата 500 грн можно на такую зарплату работать-когда дворник получает больше :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий

Всем привет я только што зарегестрировался на сайте, и, прочитав вашу дискуссию, могу сказать следующее: химия очень нужна, ведь она очень тесно переплетается с нанотехнологиями, :lol: а за ними будущее. Слышали недавно по новостям, создали первый работающий квантовый крмп. и это только начало, и, оказавшись в нужном месте в нужное время, да ещё и обладая знаниями вы добьётесь успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :w00t:

Ссылка на комментарий

шпионскийхуй, не серчай ;) сночало лаборантом поработаешь, дальше учителем будешь.. а потом может и директором получится. А поначалу можно репититорством подрабатьівать. Вон сколько тут страдающих-утопающих.. которьім завтра контрольную сдавать :)

А вообще педагог -- оч благородное и полезное занятие. Я тож хочу когда-то преподавать :-/

Ссылка на комментарий

У мя тоже много кто спрашивает где ты будешь работать))) Но сначала надо еще поступить, я тоже призер региональных олимпиад, но как-то нет особой уверенности в трудоустройстве по профессии... НЕ хочу быть учителем в школе! Может быть преподавателем в универе, но не в школе! С этими детками в подростковом возрасте....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...