Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Диметиламин в москве еще продается?


Cure

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Позвонил в несколько химмагазининов и как разговор доходил до диметиламина происходил примерно следующий диалог:

 

-- ...и диметиламина литр или килограм гидрохлорида

-- прекурсор, не торгуем

-- эээ, метиламин прекурсор, про диметиламин ничего нет вроде

-- ПРЕКУРСОР...

бросили трубку.

 

Варианты разные разровора, но финал один. Может я чего не правильно читаю и, например, приписка в списках прекурсоров про "а так же их соли, если существование таковых возможно" трактует диметиламин как соль метиламина :blink: ? Или я что-то не дочитал. С ацетонитрилами, интересно, та же история?

 

В итоге остается один вариант -- это в лабтехе за сумашедшие деньги под заказ с получением через 2-3 месяца. Приглашают с паспортом, хорошо что еще не с вешами.

Ссылка на комментарий

Согласен, не проблема, но если кто-то это уже сделал и в промышленных масштабах, то почему бы не воспользоваться. Меня больше пугает почему это называют прекурсором, если нет явного указания на него в списках, так ведь можно с чем-нибудь безобидным попасть под горячую руку/закрытие раскрываемости под конец года.

Ссылка на комментарий
Согласен, не проблема, но если кто-то это уже сделал и в промышленных масштабах, то почему бы не воспользоваться. Меня больше пугает почему это называют прекурсором, если нет явного указания на него в списках, так ведь можно с чем-нибудь безобидным попасть под горячую руку/закрытие раскрываемости под конец года.

Насколько я понимаю закон, ограничен лишь ОБОРОТ. Если у вас их найдут например дома, ничего не будет. А у организаций там свои проволочки, но у них проблем то быть не должно(документы на покупку есть)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...