Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Блокировка сайта


aversun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Где здесь администратор?

Вы можете, пожалуйста, удалить опасный или подозрительный код чтобы я не боялся открывать форум на моём основном компьютере???

Ссылка на комментарий

Где здесь администратор?

Вы можете, пожалуйста, удалить опасный или подозрительный код чтобы я не боялся открывать форум на моём основном компьютере???

 

Да нет уже, вероятно, никакого кода, сейчас надо удалять не код, форум из черного списка Гугля, именно он вызывает появление предупреждающей надписи в FireFox`e и в поисковике Гугль, пользуйтесь пока Яндексом

Ссылка на комментарий

Да, по каким-то причинам Google считает, что на форуме есть вредоносный код. Скорее всего причина в счетчиках.

Работаем с поддержкой Google.

 

Да, кстати, у кого-нибудь антивирус выдал название вируса/трояна?

Ссылка на комментарий

а если какой-нибудь хакер ломанул систему, путем занесения на форум трояна через, например, какую-нибудь картинку и теперь этот троян ворует информацию у посетителей сайта? :bn:

Ссылка на комментарий

Да, кстати, у кого-нибудь антивирус выдал название вируса/трояна?

 

У меня Касперский (лицензионный) по нескольку раз за вечер (не только при просмотре форума) выдает сообщение типа (дословно не помню): "Ваш компьютер атакует ...  PID и номер ...". Но защита вроде бы срабатывает. Причем это началось с сентября этого года

 

 

 

Ссылка на комментарий
У меня Касперский (лицензионный) по нескольку раз за вечер (не только при просмотре форума) выдает сообщение типа (дословно не помню): "Ваш компьютер атакует ... PID и номер ...". Но защита вроде бы срабатывает. Причем это началось с сентября этого года

Полное сообщение напишите. Т.к. такое может быть даже из за безобидных запросов от p2p сетей или торрент-трекеров например, да и ещё много от чего. Так что 99.99% что с форумом никак не связано.

а если какой-нибудь хакер ломанул систему, путем занесения на форум трояна через, например, какую-нибудь картинку и теперь этот троян ворует информацию у посетителей сайта?

Крайне маловероятно. В картинку троян не засунешь напрямую, не меняя формат, а тут с этим строго(с форматом). По поводу шеллов то же самое, давно почти всё пофиксили(даже на том же phpBB который раньше был дырявый как решето). Я уж молчу про IPB.

Ссылка на комментарий

Полное сообщение напишите. Т.к. такое может быть даже из за безобидных запросов от p2p сетей или торрент-трекеров например, да и ещё много от чего. Так что 99.99% что с форумом никак не связано.

Я и не говорю, что лезут через форум, почитайте внимательнее мое сообщение.

 

 

Вот цитата из отчета Касперского: "26.10.2010 17:22:17 Попытка процесса с PID 708 получения доступа к процессу Антивирус Касперского с PID 1964 была заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты."

 

Появится окошко насчет атаки, постараюсь записать

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Вот цитата из отчета Касперского: "26.10.2010 17:22:17 Попытка процесса с PID 708 получения доступа к процессу Антивирус Касперского с PID 1964 была заблокирована. Это результат срабатывания механизма самозащиты."

Это к интернету даже близко отношения не имеет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...