Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

поиск книги


demosoft

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Если книга не очень большая, то прилепите ее где-нибудь - на народе или тут: http://chemistry-che...1749db84f41e4e5

 

Дело в том, что я не умею это делать.

 

Я вообще с компьютерем на «Вы», знаю самую малость и все. Надо бы освоить инструмент, да со временем туго. Вдобавок я совершенно не знаю английский, так что и с освоением проблемы.

 

Напишите мне на электронку, я Вам вышлю книгу (я уже многим высылал), а Вы ее вставите куда надо.

 

 

Ссылка на комментарий

Книжку можно прямо на этом форуме прилепить. Как-то раньше я не знал этой возможности. Думал, что нет.

Нажмите "Ответить" - "Расширенная форма" - "Обзор" - найдите файл и ткните в него - его имя появится в окне загрузки.

Теперь "Загрузить" и ждать окончания загрузки, когда появится строчка о загруженном файле. Ну и "Отправить".

Ссылка на комментарий

Книжку можно прямо на этом форуме прилепить. Как-то раньше я не знал этой возможности. Думал, что нет.

Нажмите "Ответить" - "Расширенная форма" - "Обзор" - найдите файл и ткните в него - его имя появится в окне загрузки.

Теперь "Загрузить" и ждать окончания загрузки, когда появится строчка о загруженном файле. Ну и "Отправить".

 

 

Ко всему прочему у меня глючит IE: начинаю отвечать по теме, так через несколько секунд появляется «Обнаружена ошибка. Приложение будет отключено». Все, что я успел напечатать – стирается. Приходится сначала в Ворде набирать текст ответа, копировать его, открывать «Ответить», быстро вставлять текст ответа и нажимать «Отправить».

 

Иногда, если надо еще вставлять «Прикрепленный файл», не успеваю, приходиться повторять. Хорошо, хоть в этом случае не приходится заново набирать текст ответа.

 

Так что через IE загрузить книгу не получится

 

А через Mozilla FF – так там появилась страшилка, я через FF сейчас не хожу на форум

 

 

Ссылка на комментарий

Если есть глюки в системном ПО, напрашивается необходимость переустановки/обновления ОС. Кроме IE и FF есть масса других браузеров, например, Opera или Safari нормально работают. Думаю, и мазила со временем одумается и перестанет пугать людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...