Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Селен, селенат натрия, селенит натрия в детских молочных смесях


karat09

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

прошу прощения :-)

а как вы относитесь к прививкам для детей, которые дают с самого рождения ?

 

Да уже 100 раз обсуждалось, уже и писали, как горько родители желели, что вовремя не привилию По поводу селена, не верите рекламе, читайте научные журналы, например http://www.rae.ru/fs/?section=content&op=show_article&article_id=7781047

Ссылка на комментарий
но я не отношусь к категории тех людей, которые вы считаете :-) каждый выбирает сам

Если не делаете вакцинацию-то относитесь. Конечно, каждый выбирает сам, но вот заболеет ваш ребёнок например полиомиелитом в паралитической форме, вот тогда уж локти покусаете.

Ссылка на комментарий

Если не делаете вакцинацию-то относитесь. Конечно, каждый выбирает сам, но вот заболеет ваш ребёнок например полиомиелитом в паралитической форме, вот тогда уж локти покусаете.

 

 

не разбрасывайтесь словами. такие заболевания как раз-то и возникают в результате прививок

Ссылка на комментарий

Если не делаете вакцинацию-то относитесь. Конечно, каждый выбирает сам, но вот заболеет ваш ребёнок например полиомиелитом в паралитической форме, вот тогда уж локти покусаете.

.

 

я ничего не пропагандирую, так что не отношусь. прививки - это против природы человека, это лишь моё мнение. не надо в организм вводить всякие препараты.

 

Если не делаете вакцинацию-то относитесь. Конечно, каждый выбирает сам, но вот заболеет ваш ребёнок например полиомиелитом в паралитической форме, вот тогда уж локти покусаете.

 

 

наше обсуждение уже переходит в спор. давайте не будем спорить.

Ссылка на комментарий

я ничего не пропагандирую, так что не отношусь. прививки - это против природы человека, это лишь моё мнение. не надо в организм вводить всякие препараты.

А всякие, в общем то никто и не вводит. А потом почему только прививки, будьте последовательны, смотрите шире, есть еще масса лекарств, которые надо не принимать, операций, лубков при переломе и т.д. К стати о каком уровне природы человека вы говорите? Думаю кроманьонцы обладали такой природой, давайте спустимся до них. Вообще, рассуждения о природе человека зачистую оказываются чистой спекуляцией

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...