Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Песни в нашем исполнении


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Искуство трудно обсуждать, даже бесполезно.... Я вот Пушкина не люблю, а он наше все.... Люблю Sex Pistols, а они наркоманы, и играть совсем не умеют....

А я от Фредди Меркюри тащусь. И ещё эта черная дура босоногая нравится (забыл как её зовут). А как можно не любить Пушкина? Можно не любить Евтушенку, можно - Пастернака (можно даже Вознесенского не любить - но это на любителя, я его просто не читаю, хотя и слушаю, есть у него некоторые вещи). Можно не любить этого, как его, ах, да - Маяковского (я его - очень люблю). Я уж не говорю про всяких там Крученыхов и Алтаузенов, не говоря о Хлебникове - это вообще - десерт, не всем полезный.

Вы себе льстите - чтобы не любить Пушкина - надо быть, как минимум - Толстым (он, помнится, позволял себе не любить Шекспира :lol:).

Ссылка на комментарий

Думаете я гениален? :)

А что тут такого? Я, например - гений. Просто никому об этом не говорю...:cq:

 

Просто не люблю и все, Маяковкого люблю, Пушкина нет, Хармса обожаю, а Пушкин опять боком.

Хармса я тоже уважаю. Если Вы любите Хармса - должно быть Вам нравится Олейников? Я его читатель. Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Вот еще одна запись. Песня лирическо-романтическая :)

Ну, вот - это другое дело. Исполнение, конечно очень неровное. Но, по-крайней мере создается ощущение нерва а не зарисовки на заданную тему. Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Лучше.

А Вы не пробовали просто сходить в музыкальную школу? За полгода дают элементарные азы. Да и плата копеечная. И на возраст никто не смотрит. Мне мои мужики подсказали - водил "маленькую" (дочку) и встретил их там. Сам все никак не соберусь - все дела, да случаи...

При всём, уважаю Вашу смелость. Свои творения я или ни кому не показываю, или только очень близким людям.

Ссылка на комментарий

Спасибо за отзывы, ребят)

 

В муз.школу ходить почему-то не хочется. Самоучки хватит... Я же не на концертах выступаю)

А так, в компании друзей исполнить - в cамый раз, да девчатам спеть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...