Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

спасите мою зарплату


jon1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ох сочувствую, у моей мамы тоже мания, то камне теропия то фен шуй, и тп...

Ишите в этом пользу: подставка для пробирок из мефрила, цирконивые незнаю там...

та мож колбы какие особые :) Фантазируем :lol:

В самый крайнй случай ишем фигня заменитель - вещь котарая = или < по цене но может вам пригодиться и вуаля :все довольны =)

Кстать а спать на каменной кровати удобно будет? и не холодно ли? Обьяните что матрасы заглушат всю 'церкониевую' магию... или придумайте чет наподобие:

-Чтоб это рабатало это надо носить всегда, непойдешь жэ ты на работу с кроватью, а вот браслетик само то =) -Говорить с умным видом и носить самому первые 3-4 дня для веры. :ag:

Ссылка на комментарий

Моя жена занялась стоунтерапией. Видимо тамошние специалисты не плохие психологи. Жена требует приобрести нефритовую кровать за 40 тысяч. Мои убеждения не помогают. Поскольку известно что клин клином вышибают, то хочу использовать эффект третьих лиц для вразумления моей половины. Скажите камни реально помогают или это внушение. Неужели всё так просто - отдал деньги и получил вечное здоровье и долголетие? Если так, то я куплю две кровати.

У меня осталось 15 дней, а там зарплата. Вопрос надо решить до того!

Можно сказать, что нефрит радиоактивен, в небольших количествах он безопасен, даже лечебный, но в больших:..., а это и импотенция, и прочее, тут дело фантазии. Пусть брошку нефритовую покупает.

Ссылка на комментарий

Я думаю подействует, если ей внушили, то значит она верит всякой ерунде, главное серьезный вид, и нужно сослаться на какой нибудь источник, например: исследование камней Всемирной Организацией Здравоохранения.

Ссылка на комментарий

Ничего он не действует, его в природе больше, чем меди и цинка, только на территории бывшего СССР месторождений мало, вот и редкость для нас. Цирконий применяется для держателей электронного прожектора в импортных цветных кинескопах, в отечественных - другой материал. (обычно не чистый цирконий используется, а в сплаве с гафнием, как получили из руды, а разделение из за близости хим. свойств дорогое удовольствие)

 

В основном идет на оболочки ТВЭЛов, причем там примесь гафния недопустима.

Ссылка на комментарий

В основном идет на оболочки ТВЭЛов, причем там примесь гафния недопустима.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B9

Стоимость циркония в конце 1990-х — 20-26$ за килограмм

Применение циркония и его соединений

1 Ядерная энергетика

2 Легирование

3 Пиротехника

4Сверхпроводник

5Конструкционный материал

Только по первому пункту нужен чистый цирконий и гафний. Это связано с разным захватом нейтронов.

В остальных случаях – в сплаве с гафнием (не помню точно, но кажется около 10% гафния находится в металле после извлечения из руды).

Ссылка на комментарий

Небольшое уточнение: это не просто каменная кровать, а кровать-массажёр с контролем температуры. Элементы массажёра сделаны из нефрита, а сама кровать как бы инкрустирована им.

Клиника, куда ходит жена, предоставляет лечение бесплатно, но перед процедурой "больные" обязаны 40 минут просмотреть рекламный ролик (каждый раз разные) и при проведении процедуры им постоянно "по ушам ездят".

Вреда я думаю не будет. Но 40 тысяч для меня большие деньги. По нашему региону это 4 среднимесячных зарплаты.

FilIgor хорошая инструкция, если б ты её мне лет 20 назад дал, а сейчас поздно перевоспитывать.

Я думаю отвести жену к иглотерапевту. Результат более эффективен, да и иголки дешевле кровати :ar: .

Ссылка на комментарий

Небольшое уточнение: это не просто каменная кровать, а кровать-массажёр с контролем температуры. Элементы массажёра сделаны из нефрита, а сама кровать как бы инкрустирована им.

Клиника, куда ходит жена, предоставляет лечение бесплатно, но перед процедурой "больные" обязаны 40 минут просмотреть рекламный ролик (каждый раз разные) и при проведении процедуры им постоянно "по ушам ездят".

Вреда я думаю не будет. Но 40 тысяч для меня большие деньги. По нашему региону это 4 среднимесячных зарплаты.

FilIgor хорошая инструкция, если б ты её мне лет 20 назад дал, а сейчас поздно перевоспитывать.

Я думаю отвести жену к иглотерапевту. Результат более эффективен, да и иголки дешевле кровати :ar: .

Да и кровать с иголками так же дешевле. чем нефритовая кровать.

Ссылка на комментарий

Это элементарный развод на деньги. Максимум, что можно получить от такой кровати - удовольствие от массажа.

Сейчас все так делают : хотите здоровья? - заплатите нам энную сумму и мы вам его предоставим.

А сказок-то не бывает. Обычно, это "здоровье" теряется по дороге и вязнет в юридических уловках.

Ссылка на комментарий

Ох да не забанят меня за эту фразу:

Поэтому надо Работать лениво не гробя здоровья иначе что толку всеравно всё уйдет на лекарства , к тому жэ и не отдохнешь толком.... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

Ох да не забанят меня за эту фразу:

Поэтому надо Работать лениво не гробя здоровья иначе что толку всеравно всё уйдет на лекарства , к тому жэ и не отдохнешь толком.... :lol: :lol: :lol:

Не согласен, я сситаю надо работать от души, это мой принцип. Правда за иниацитиву часто меня "били", но если делать, так делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...