Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Нужна помощь за бабло


Байран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

нужен детальный хим анализ жидкого вещества в нём присутствует пропеленгликоль нужно узнать что там ещё в каких пропорциях.Ребята я всё могу проходим не сунем жало нужен проф по поводу пришли почтой образец тоже проходим я сам в москве все предложения сюда torg21vek@mail.ru

Ссылка на комментарий

нужен детальный хим анализ жидкого вещества в нём присутствует пропеленгликоль нужно узнать что там ещё в каких пропорциях.Ребята я всё могу проходим не сунем жало нужен проф по поводу пришли почтой образец тоже проходим я сам в москве все предложения сюда torg21vek@mail.ru

Эхх.... Учите Русский, плиз.....

Для какой цели анализ????

Ссылка на комментарий

короче берем товар из китая хотим наладить производство в рашке а узко глазые рецепт не дают типо всё просто разберетесь :ai: вот есть жидкость а чё там не знаем

Ссылка на комментарий

короче берем товар из китая хотим наладить производство в рашке а узко глазые рецепт не дают типо всё просто разберетесь :ai: вот есть жидкость а чё там не знаем

Простите, но..... Выучите Русский язык и пишите грамотно, пожалуйста!

Иначе производства "в рашке" не наладите, хоть и поставляют вещества "узко глазые" - клиентов отпугнёте. :)

Всего наилучшего.

Ссылка на комментарий

не сунем жало нужен проф по поводу пришли почтой образец тоже проходим

Что вы подразумевали под данной не подающейся пониманию фразой?

Вы не хотите отправлять куда либо-образец по почте?

Этого и не требуется. В Москве достаточно много мест, где вам могут такой анализ сделать.

 

Keywords: хроматографический анализ, хромато-масс-спектрометрия.

 

Обратитесь в МГУ, на кафедру аналитической химии (ХФ). Если не проанализируют сами, то направят в лабораторию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...