Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Чем можно растворить дерево?

Аким_Акимыч

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ДД.Нужна помощь.Соседка по даче второй год мешает мне проезжать мимо её дома на машине(а другого проезда нет).Раздражает пожилую тетку то,что я насыпал щебенку на дорогу котоую должен делать поселок.Вот она "нам олигархам" жизни и не даёт.В этом году посадила цветочки снаружи вдоль забора и весь день охраняет их. Вопрос -есть ли какое нибудь вещество которое можно налить на деревянный забор и он нпример в течении месяца упадет,или что то в этом роде.

стесняюсь спросить а накой надо сносить забор? И зачем делать пожилому человеку гадость, от которой по сути никому легче не станет. Вам ведь не станет проще ездить если в заборе появиться дырка? или я неправ? Честно говоря с трудом предсатвляю себе ситуацию при которой на свою дачу нельзя заехать через свой участок...

Не далее как вчера пожилой человек вызвал милицию и с её помощью пыпался меня заставить убрать щебенку.А когда они ей сказали,что ничего противозаконного в моих действиях нет,а напротив я делаю то,что должен делать поссовет,она сказала,что всё равно она мне жизни не даст.

А поезда другого нет,так как дом мой в тупике стоит.

Достала вобщем,а когда у неё забор упадет,думаю ей будет чем заняться

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика