Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Глицерин.

Sergooo

Рекомендуемые сообщения

Решение задач, рефераты, курсовые! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как или где можно добыть глицерин? Обстановка полулабораторная. Хим реактивы и посуда сперты с давно забытого школьного хим кабинета :) . Можно ли с мыла, или жиров каких...? :blink:

с мила и жиров ты не получиш глицерин

а вот купить его в аптеке или магазине хим реактивов сможеш...

Только в аптеке он на самом деле разбавленный, хотя на баночке не написано,на форуме где-то говорили, что 20%

А вот в химреактивах думаю будет и концентрированный :lol:

А вам для каких целей и в каких количествах нужно?

Только в аптеке он на самом деле разбавленный, хотя на баночке не написано,на форуме где-то говорили, что 20%

А вот в химреактивах думаю будет и концентрированный :lol:

А вам для каких целей и в каких количествах нужно?

Да нет, в аптеке тоже концентрированный

Как или где можно добыть глицерин? Обстановка полулабораторная. Хим реактивы и посуда сперты с давно забытого школьного хим кабинета :) . Можно ли с мыла, или жиров каких...? :blink:

Я своими глазами видел баночку жидкого мыло, на которой написано "С глицерином". Другое дело, что его там мало...

А зачем тебе глицерин? Хочешь туда азотной кислоты налить и всё это (это будет нитроглицерин) засунуть в какой-нибудь сарайчик, чтобы его разорвало на гвоздики и щепки?.. :lol::ph34r::w00t: :ar: :bn: Если будет глицерин, поделись со мной!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...
Яндекс.Метрика