Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Извините, я не смогу всё это доесть. Упакуйте, пожалуйста, в контейнеры. В смысле, стол “шведский”?Да мне пофиг откуда у вас стол

 

 

Я думал, что если сделаю вазэктомию, то моя жена не забеременеет. Но на самом деле это лишь изменило цвет кожи ребенка

 

танцуй так, словно никто не видит… пой так, словно никто не слышит… покупай моющиеся обои, словно планируешь их мыть… 

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света... 

 

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть. Он плакал и молился — Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны

 

Купила подарки к новому году... . две радиоуправляемых машинки, чтобы муж с ребенком не подрались... 

 

Инструкция: "Запрещено разбирать устройство. В нем нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь". Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует. 

 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Дорогой, когда ты сделаешь мне предложение?
– Зачем, у нас с тобой и так все хорошо.
– Но я не хочу, чтобы было хорошо, я хочу замуж.

 

 

Только ухаживая за кожей, девушка может понять чувства парня, чьи ухаживания отвергают.

 

Про меня)) 

Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

 

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
 

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.

После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего.

В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди.
---------
Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работой вспомни:  военные моряки Швеции  15 лет слушали как пердит селёдка.

 

 

Наверное, когда-нибудь Googlе настолько усовершенствуют, что можно будет ввести запрос "Где второй носок? " и получить ответ: "Под диваном, дебил! ". 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Скажите, а в этот Новый Год отменяются все развлекательные и юмористические концерты? Или новогоднее поздравление Президента всё-таки состоится?

 

 


19 век: секс после свадьбы
20 век: свадьба после секса
21 век: ни секса ни свадьбы

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Встречаются два олигарха. Один жалуется другому:
– По-пьяни перевел сотню миллионов баксов в оффшор, а в какой вспомнить не могу.
Второй советует:
– А ты Навальному позвони, он раскопает, он все равно уже два месяца без дела болтается. У меня тоже однажды такое было, так он впридачу еще с десяток особняков обнаружил, про которые я тоже забыл, что они мои. Да еще яхту под миллиард нашел, которую, как я считал, в прошлом году в Эгейском море утопил.

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 Психиатр беседует с новым пациентом:
- И когда вы впервые заметили, что получаете удовольствие от уплаты налогов?

------------------------------------------

- Дурной пример заразителен.
- Не всегда. Вот вы курите, а ваша собака - нет.
- Ей ветеринар запретил.

------------------------------------------

 Жена:
- Хочешь тяпнуть соточку?
Муж:
- Хочу-у-у...
- Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
 

Две подруги зашли в cекс-шоп и пропали с концами в примерочной... 

 

Парень догоняет девушку:

— Девушка, девушка, можно с вами познакомится?

(девушка, оборачиваясь):

— НЕТ!!!

— Ой б%я... большое спасибо! 

 

— Таня, ты знаешь, мне тебя очень не хватает!

— Правда?!

— Да... Придется, наверное, еще одну бабу завести.

 

— А ты знаешь почему мимо поста ГАИ нужно проезжать медленно?

— Нет, а почему?

— Ну они же как дети малые, могут внезапно на дорогу выбежать! 

 

В связи с текущей эпидемиологической ситуацией предлагаю вернуть моду на шляпы и трости. Приветствуя знакомого человека, вы поднимаете шляпу, это избавит вас от телесных контактов, а трость вам понадобится, если кто-то всё-таки захочет нарушить данное правило.

 

Ещё никогда выражение «Молчи в тряпочку» не было таким буквальным.

 

 

На изображении может находиться: текст «негр купил себе черный мерседес с темными стеклами. приходит домой: ну что, купил? купил. какого цвета? телесного...»

2906712694.jpg

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Да кто мы такие, чтобы противостоять силам природы?
— Господин мэр, давайте все-таки начнем убирать снег с улиц нашего города?

 

Фея от ведьмы отличается только настроением. 

Прям и возразить нечего, Инфинити?)) 

 

 

Ну тож для Инфинити :)) 
Свою девичью фигуру мне удалось не только сберечь, но и удвоить…

 

 

Анекдот для противников потреблядства:

Забавно, как мировая экономика трещит по швам из-за того, что люди начали покупать только то, что им действительно нужно.

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...