Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Решил перейти на ЗОЖ. Чистил на завтрак мандарин. Неожиданно брызнул в глаз...

Колбаса так не делает. 

 

— Слышь, сосед, ты бы занялся своей потенцией. Как-то бы поднял ее что-ли!

— А тебя то почему это е*ет?

— Да твоя жена слишком часто стала включать вибратор, а у меня из-за этого по телевизору помехи... 

 

— Решил тут я избавиться от соседа с дрелью и написал на стене между этажами: "Гена, я беременна" (его Геной зовут), теперь не сверлит, но лучше бы сверлил, потому что его жена орет второй день так, что перфоратор это цветочки! . .

 

Мужик выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус. 

 

 

 

— Сколько уже лет воспитываю своего мужа, а к порядку никак приучить не могу, всегда кошелек в разные места сует! 

 

— Как у тебя дела?

— Забот полон рот.

— Смотри, много жрать вредно.

 

 В Питере на конкурсе фоторабот на тему "Финский залив" победила фотография, на которой изображен финн, стоящий на Невском проспекте и пьющий водку из горлышка. 

 

ОНА: Может, купим мне вибратор? . . ОН: Зачем?

ОНА: Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась

ОН: Давай

ОНА: А тебе искусственную как ее там... вагину!

ОН: На фига она мне?!

ОНА: Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!

ОН: Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе... ...

 

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

 

Папа, а на других планетах есть жизнь?
— Зачем тебе это, сынок(Nil admirari) : и на Земле есть много мест, где есть жизнь.

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, dmr сказал:

 

Папа, а на других планетах есть жизнь?
— Зачем тебе это, сынок(Nil admirari) : и на Земле есть много мест, где есть жизнь.

Почему вымерли динозавры? Они были однопланетным видом!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Как любила приговаривать Рива Соломоновна, кстати довольно мудрая женщина: – Если Вам, таки, от меня ничего не нужно, то и мне для Вас ничего не жалко

 

Инопланетянин вернулся из командировки домой:
– Ну как там Земля?
– Очень красивая планета, но дуракам досталась.

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Товарищ министр обороны !

Мне 22 года, я женат на вдове (44 года), которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца.

 

У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь - мой дядя.

Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.

Таким образом, я стал своим собственным дедом.

Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

87z4CRglOm.jpgВозможно, это изображение (один или несколько человек и текст «летят утки... это не песня- это драка в больнице...»)sanQTMVNjm.jpg

— С одной стороны водку пить хорошо, а с другой неудобно.

— Почему?

— С другой стороны горлышка нет. 

 

Таня заняла денег у любовника и купила гараж. Оформила на брата и сдает в аренду мужу. Крутится женщина как может. 

 

Сегодня я снова пытался вернуть свою девушку. Но с тех пор, как она переехала ко мне, ее родители перестали отвечать на звонки... 

 

Если вам звонит менеджер из банка и хочет проверить вашу карту, всегда просите представиться полностью: имя, фамилия, погоняло, статья, по которой сидит. 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 6
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...