Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Эта женщина твоя любовница?!
– Ну что ты? Как ты могла такое подумать? Это двоюродная жена.

 

 

Доча, надо серьезно поговорить. Кругом в новостях говорят, что подростков побуждают к суициду. Ты хочешь себя убить?
— Нет.
— А че так?

 

Всем, кто говорит: “Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка”, желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: “А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.”

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, dmr сказал:

 Пиво, вобла и семечки

Я не принцессочка, но вот сижу эту хирню пейшу за компом. С пивом. С небольшим количеством пива, ибо завтра на работу. Через стену по прямой в трех метрах от меня валяется старый "ксерокс", из которого нужно достать стекло, не повредив его  (платы... фоторезист...УФ). Я сегодня на работе захотел (=загадал микрожелание) достать именно лист стекла из сканера/копира старого, нашел:arrr::arrr: Оно особенное по сравнению с оргстеклом и оконным:ay: Еще тонна угля лежит, надо лопатой скидать под крышу "углярки", но это тупая работа, такое можно делать даже в состоянии полного акогольного писдеца.

Вопрос - с чего начать? Сгонять в сельпо за пивом еще, выпить, скидать уголь, потом стекло? Стекло очень ценно, его нельзя коцнуть. Есть еще "альтернатива" - даже если нажираюсь в каку, я умею мгновенно включать адекватного изобретательного и вообще ГТО - человека, лучше в спортзал иди, сам и ответил. В 43 года в спортзал не поздно?

В 09лет-11лет, 13-21 (возраст, не дата) - ходил, потом забросил, сейчас мне 43-старпер!

 

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Электрофил сказал:

мне 43-старпер

Мне 49

Ни хрена не старпер. Девушке 26, причём по чесноку влюблена

Завязывай, если ещё не совсем спился. Спортзал отличная альтернатива

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Помню в армии на "физухе" = "спортмассовая". Я тридцатик подтянулся на турничке по-духани, многие дедушки и даже дембеля не могли даже 12 раз. (критичная цифра для меня, именно после такого количества граница между аэробом и анаэробом стирается. ). Были экземпляры
, которые вообще дотянуть свой вес до перекладины не могли, весьма много!  Они спрашивали "тренировался?" - понятно, что да. Приходилось отмазываться "качалка", "гантельки дома". Скажешь про секцию каратэ - бойцов против тебя выставят, ахуеешь.  Я это знал тогда - информация - мощная сила:ay:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Электрофил сказал:

Помню в армии на "физухе" = "спортмассовая". Я тридцатик подтянулся на турничке по-духани, многие дедушки и даже дембеля не могли даже 12 раз. (критичная цифра для меня, именно после такого количества граница между аэробом и анаэробом стирается. ). Были экземпляры
, которые вообще дотянуть свой вес до перекладины не могли, весьма много!  Они спрашивали "тренировался?" - понятно, что да. Приходилось отмазываться "качалка", "гантельки дома". Скажешь про секцию каратэ - бойцов против тебя выставят, ахуеешь.  Я это знал тогда - информация - мощная сила:ay:

 

Я случай на сборах помню. Нас квартировали возле пожарной части где-то под Альметьевском, и был у них там полигон тренажёрный. Короче - два столба с перекладиной на шкворнях, а перекладина - гриф от штанги. Подтягиваться - комфортно, под свой рост перекладину устанавливаешь. И был у нас такой татарин - косая сажень в плечах - багатур. Добрый парень, без выебонов. И вот, как-то мы выделывались на этом турнике, а он увидел - и решил класс показать. Только не учёл, что перекладина - на шкворнях. Как начал качать резонанс в раскачку - тут перекладина и выпала. А под жопой-то - асфальт. В результате - перелом копчика (от асфальта) и перелом носа (от грифа). 

Информация - мощная сила!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, yatcheh сказал:

 

Я случай на сборах помню. Нас квартировали возле пожарной части где-то под Альметьевском, и был у них там полигон тренажёрный. Короче - два столба с перекладиной на шкворнях, а перекладина - гриф от штанги. Подтягиваться - комфортно, под свой рост перекладину устанавливаешь. И был у нас такой татарин - косая сажень в плечах - багатур. Добрый парень, без выебонов. И вот, как-то мы выделывались на этом турнике, а он увидел - и решил класс показать. Только не учёл, что перекладина - на шкворнях. Как начал качать резонанс в раскачку - тут перекладина и выпала. А под жопой-то - асфальт. В результате - перелом копчика (от асфальта) и перелом носа (от грифа). 

Информация - мощная сила!

Грустно... над чем смеятся?

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...