Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дрессировщик выпил. Львы закусили.

-------------------------------------

- А как я вас узнаю на первом свидании?
- Я буду в фате и с вещами.

-------------------------------------

А вы знали, что у бросивших пить обостряется обоняние, зрение, вкус, слух и осознание тщетности бытия?

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий
17.11.2021 в 19:38, Максим0 сказал:

Закон исключённого третьего частенько нарушается.

и тем не менее, с ним считаются и на него надеются :)

студент бросает монету: 
орел - пойду с друзями в кабак
решка - пойду на свидание с подругой
встанет на грань - буду к экзамену готовиться
(c)

  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 02:23, dmr сказал:

в супермаркете стоит 20 центов, в спортзале 50 центов, в баре 1 евро, в самолёте 3 евро.

хорошие у вас супермаркеты, спортзалы и бары. в европе дороже ?
и еще интересная закономерность. относительно недавно вошло сильно в моду "соблюдение питьевого режима" - особенно дамы - ни шагу без бутылки воды
с тех пор в атрактивном для туристов центре города даже в супермаркете удобная в руку бутылка воды 0.5л стоит дороже бутылки той же воды 1.5л 

Ссылка на комментарий

Доктор, я не против голосов в голове, как таковых, но меня убивает их провинциальный выговор!

 

Так как воспитательница была в процессе развода, дети полгода лепили из пластилина только козлов.

  • Хахахахахаха! 2
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Доктор, я не против голосов в голове, как таковых, но меня убивает их провинциальный выговор!

 

Так как воспитательница была в процессе развода, дети полгода лепили из пластилина только козлов.

таки хорошо, что не работают мужики воспитателями. чего бы тогда дети лепили...

Изменено пользователем stearan
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, stearan сказал:

таки хорошо, что не работают мужики воспитателями. чего бы тогда дети лепили...

"Усатого няня" забыли? Да и в жизни иногда работают, даже в газетах пишут о них.

Ссылка на комментарий

2944624411.jpg

 

 

Умeр кaк-тo вoдитeль газели маршрутки. Пoдoшeл к вoрoтaм рaя, пocтучaл, прeдcтaвилcя Cв. Пeтру. Toт нaшeл eгo имя в cвoeй Kнигe, чтo-тo тaм пocмoтрeл и гoвoрит:
- Дa, тeбe дocтуп в рaй рaзрeшaeтcя. Boт тeбe oдeждa из шeлкoвoй пaрчи, и зoлoтoй пocox - вxoди!
Boдитeль oдeлcя и вoшeл в рaй. Cлeдующим в oчeрeди был cвящeнник, кoтoрый c интeрecoм нaблюдaл зa вceми прoцeдурaми. Teпeрь oн cкaзaл
Cв. Пeтру cвoe имя, тoт чтo-тo пocмoтрeл в книгe, и cкaзaл:
- тeбe тoжe в рaй рaзрeшaeтcя. Boт тeбe oдeждa из мeшкoвины и дeрeвeянный пocox. Moжeшь вxoдить.
Cвящeнник зaпрoтecтoвaл:
- Ho кaк жe тaк? Я жe cвящeнник, вcю жизнь бoгу oтдaл. Heужeли я зacлужил мeньшe чeм кaкoй-тo тaм вoдилa?
A Cв. Пeтр oтвeчaeт,
- Haм в рaю глaвнoe рeзультaт. Tы был плoxим cвящeнникoм, и люди нa твoиx прoпoвeдяx cпaли. A oн вoдил маршрутку тaк!, чтo зa дeнь сотни людeй Бoгу мoлилиcь..

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Жизнь, она как кабачковая икра. На вид говно, но в целом неплохо

 

 

Я не говорю: «Убить всех тупых людей».

Я говорю: «Уберите все предупреждающие надписи. Проблема решится сама собой

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dmr сказал:

«Уберите все предупреждающие надписи. Проблема решится сама собой

На экскурсии увидел боковую тропинку  и табличку.. "Ходить запрещено."

На англицком, скандинавском и кйтайском. Прошёл три метра по тропинке и чуть не ёпнулся вниз на камни

с высоты метров 200.  Вернулся на главную тропу, а гид говорит - "русским пофигу таблички, русским надо забор"

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mirs сказал:

..."русским пофигу таблички, русским надо забор"

Почти подобную историю я слышал восемь лет назад, в Израиле. Как правило, всяческие таблички и предупреждения там - на трех языках: иврит, английский, русский. Ну, чтобы максимальному числу народа было понятно. Окрестности Мертвого Моря, под тонкой пленкой глины и соли - множество ям и провалов, глубиной до пары метров, на дне их - острые грани каменной соли. Удовольствия от внезапного проваливания и тотального процарапывания - никакого. Но - предупреждения об этой опасности - только на иврите и английском. На мой недоуменный вопрос - "Why?" - мой товарищ вполне серьезно ответил - "А русские все равно не обращают на подобные предупреждения никакого внимания и идут, куда хотят!.." 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...