Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Человек :--Бог! Бог:--Да? Человек:--Можно вопрос? Бог:--Конечно! Человек:--Что для тебя миллион лет? Бог:--Секунда! Человек:--Что для тебя миллион долларов? Бог:--Копейка! Человек:--Бог,дашь мне копеечку? Бог:--Не вопрос! Подожди секундочку...
 
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: - Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: - Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышит. Все нормально. Гаишник: - А страховка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: - А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего - нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: - Ну че мент, обосрался? Гаишник радостно: - А это уже оскорбление при исполнении. Мужик: - Вот ее справка из психбольницы.
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Loiso Pondohva сказал:

Ну и собственно в духе последних событий на месте слов в видосе у меня в голове цитаты из спора о лИтре 

когда то споры были такими...

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, dmr сказал:

Ты бы видел, как быстро...

беседуют две секретарши
- слушай, тот твой шеф так красиво одевается...
- да, а ты бы видела как быстро... 

Изменено пользователем stearan
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Магазин игрушек. Надпись на ценнике: "Скунс действующий".

-------------------------------------------------

- Сейчас же прекрати материться при ребёнке!
- Просто перечисляю слова, которые он накарябал в подъезде.

-------------------------------------------------

- Утром с похмелья проснулся в участке...
- А я тебе давно твержу: хватит бухать на службе!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Молодой проктолог настолько стеснялся своей профессии, что на дверях кабинета с максимальной деликатностью повесил табличку "Ремонт очков". 

 

Смарт телевизоры с голосовым управлением, во время футбольных матчей всё время переключаются на каналы с жёстким п@рно... 

 

Подруга поехала на дачу. И вот в электричке ее начинает клинить — выключила она чайник или нет. Дома спит муж, ему на работу днем. Мобил тогда еще не было, а ехать прилично. Решает попросить попутчиц кто раньше выходит позвонить и попросить выключить. Две тетки соглашаются, типа "не 100%, но постараюсь". А дальше со слов мужа:   Встаю. Полусонный иду ставлю чайник. Звонок.  

— Здрасти, Коля Николаев?

  — Да.  

  — Выключите чайник.  

В анабиозе иду выключаю.   Бреюсь в ванной, потихоньку прихожу в себя и фигею.   Иду ставлю чайник. Звонок.  

 — Здрасти, Коля Николаев?

  — Да.

  — Выключите чайник.   Окончательно офигев, иду выключаю. Сижу на кухне и туплю. Да что ж за лажа такая?! ?! ?! ?! ? Ставлю чайник. Звонок. Жена любимая:  

— Коль, привет, ты чайник выключил?  

Объяснялись долго. 

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Удалили тему!  Я успел прочитать последние сообщения, вроде ничего особо стремного неадекватного не писданул, хотя в голове и крутилось, звездочку мне на погон и благодарность в послужной список:an: Пойду дальше сознание изменять, теперь в правильную сторону.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

если для два в ,то у него нет экзотики. фиолетовый осадок гидра.... и кошка, даже аз... слабенькие, медные вот еще есть. для завода надо на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
03.12.2021 в 09:29, бродяга_ сказал:

Изображение

при глубоком социализме, когда Маша еще не родилась, анекдот начинался также - все звери пьяные в зюзю, поют, пляшут...проcыпается медведь, спрашивает - чего празднуем? ему кричат - ура, патроны подорожали! 

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, stearan сказал:

ура, патроны подорожали! 

Есть парочка знакомых охотников в Западной Европе. Там полная жопа.

Свинцовую дробь или пули запрещают экологи. Стальную - запрещают лесоперерабтчики.

Много аварий на лесопильном оборудовании из-за стальных пуль. Сейчас всё это из висмута.

Стоит, как крылья от боинга.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...