Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну и ещё почти анекдот, думаю Himeck-у придётся по вкусу: http://news.day.az/unusual/538627.html?crnd=47990

 

Гнать его взашей из школы, бо ремень он вытащил явно не из штанов в порыве гнева, а взял лежащий наготове под рукой (туда же и убрал). И вообще - человек, бьющий ребёнка, похож на обезьяну (Макаренко). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это да. Только слабый мужчинко может бить детей, причём подчинённых ему по школьной субординации. Подойди к такому бандит на улице, так сразу в штаны наложит. У нас такой географ был. Щас уж спился, как меня на улице увидит, драпает как таракан от дихлофоса. Я его один раз даже ради спортивного интереса догнал и спросил закурить :)

Ссылка на комментарий

- Холмс, как вы думаете, почему украинская армия, которая, судя по новостям из Киева, уже более полугода доблестно бьётся с российскими войсками, даже и не пробует пойти на Крым?

 

- Это же элементарно, Ватсон, - просто в Крыму действительно есть российская армия...

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Анекдот послевоенных времён.

 

Сидит видный фашист на скамье подсудимых в Нюрнберге:

В зал заходит советская делегация. Немец опускает голову и прячет глаза.

Затем входит американская. Немец чуть голову поднимает.

Затем британская. Немец смотрит не без удивления.

Затем французская. Немец уже в явном изумлении спрашивает соседа по скамье: "Что? И ЭТИ пи..ры тоже победили?!!!"..

Ссылка на комментарий

Вот, наткнулся на сайте tyrem.net на вот этот вот шедевральный высер гопской фантазии :ai::bx:

 

Собственно тело высера

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

Ученые доказали, что самый правдивый тест на определение темперамента – это желтый свет светофора.

 

 

ps А где мой красный в подписи? :ai:

Изменено пользователем Argon4ik
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пришли басурманы на границу Киевской Руси, а их Илья Муромец встречает.

- Выходит самый сильный на бой. Илья:

- Не, мал ты. Бери еще 10000 с собой.

Заходят они за горку. Через некоторое время история повторяется. И так

несколько раз. На н-ный раз недобитый вылазит из-за горки и хрипит:

- Не верьте!!! Их там двое!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Анек из той же серии.

Вышли Илья Муромец и Хан-Батый во чисто поле биться:
- Раз ударил Батый - Илья по колено во сыру землю ушёл,
- Два ударил Батый - Илья по пояс в землю ушёл,
- Три ударил - Илья по самые плечи в земле оказался.

Выбрался Илюшенька, взял богатырской рукой палицу дубовую:
- Раз ударил - стоит Батый,
- Два ударил - стоит Батый, не колышется,
- Три ударил - вошли ноги Батыя по колено.. в жопу...

- Не приняла земля русская ног басурманских...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Из форума автолюбителей.

Вопрос:

У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб - нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:

На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак,

Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...

Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... отец умер... я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...

Беслан... война с Грузией... КРЬц МНАШ! . .

А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор... "

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...