Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Жена входит в ванную и видит: на весах стоит муж и втягивает живот.
— Думаешь, это поможет?
— Конечно! Как я иначе увижу цифры?

 

Прогресс – это когда добротная красивая коробка используется в хозяйстве, а дорогой новомодный гаджет, который был в ней упакован, уже давно устарел и выброшен.

 

 

Моя Мама постоянно злится на меня , за то что я встречаюсь с небогатыми мужчинами , но как ей обьяснить , что богатые мужчины ленивы в постели, а бедные – тр*ахают тебя так, будто ищут дом

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

 

Моя Мама постоянно злится на меня , за то что я встречаюсь с небогатыми мужчинами , но как ей обьяснить , что богатые мужчины ленивы в постели, а бедные – тр*ахают тебя так, будто ищут дом

Какая чушь.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

баллончик от сифона,

там сталь тонкая, у мелких осколков сила быстро теряется от расстояния.

 

какие функции у лифчика?

объединяет разделенных!

поддерживает слабых!

привлекает сильных!

обманывает наивных.

подымает опущенных.

Изменено пользователем бродяга_
Ссылка на комментарий

Таксиста, намотавшего сотни тысяч километров по городу и проводящего по 10 часов за рулем спросили, когда ты почувствовал себя настоящим профессионалом? — Когда садясь на унитаз, я начал пристегивать ремень безопасности и только отмотав полрулона понял, что что—то тут не правильно…

 

Жена утром мужу в спальню:
-Тук,тук.
-Кто там?
-Любовь твоей жизни!
-Не ври, пиво не умеет разговаривать...

Ссылка на комментарий

Сталь тонкая в баллончике, но донышко и горло вполне способны убойность сохранить на 20 метрах через воздух. Вероятность попадания "в ту парочку"  ничтожно мала, но я бы предпочел, чтоб в меня прилетело.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Электрофил сказал:

А как меня бабушка пиздила тапком  и апстену за игры с ВВ! Один случай вопиющего распиздяйства: баллончик от сифона, внутри НГЦ с серебрянкой по стехиометрии и качественный стартер на гексиле и ацетиленид-нитрате серебра. Замедлитель - бертолетка с углем, легко загорается об чиркаш спичечный.(на НЦ связке)  Метание с руки в воздух, сработало метрах в 15 от меня и двоих "зрителей", но там ещё случайно влюбленная парочка прогуливалась, до них метров 20 было от точки разлета осколков. Никого не зацепило, ноу лузер, или ангел помог?

Эпический случай. За такое действительно необходимо побивание тапком. Сколько лет вам тогда было?

Ссылка на комментарий

Мало кто знает, но трудовики пьют, потому что так написано в технике безопасности, хотя этот пункт подписан ручкой.

 

— Как можно повысить безопасность дорожного движения? — Переименовать водителей в извозчиков. — ?! — Но ведь кто-то же верил, что полиция будет работать лучше, чем милиция!

 

— У нас дыра в безопасности.

— Слава богу, хоть что-то у нас в безопасности…

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ленивый Химик сказал:

Эпический случай. За такое действительно необходимо побивание тапком. Сколько лет вам тогда было?

Студент второго курса. Ещё один эпик - стальная труба заваренная с 200 граммами Урик/бертолетка. Закинул в свой колодец на фозенде, не сработало, точно ангел помог! Огнепроводные шнуры я качественные делал, под водой не тухли, бертолетка/уголь в ПВХ от провода 6 мм^2 и более. Соседи стопудово вызвали бы ментов. Там и 50 г пакетиков аммиачка/люминь хватало для трясения посуды на полках в доме, с 200 г аналогичной мощности вода бы вылетела:ds:

Ссылка на комментарий

Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

 

Окружающих надо периодически пугать, чтобы не сильно окружали.

 

Самый надёжный способ не выходить из себя - не приходить в себя

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...