Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

По данным Генпрокуратуры треть всех преступлений совершается под воздействием алкоголя. Только вдумайтесь — почти 70% преступлений совершают трезвые! Увидел трезвого — перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать...

 

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это забухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды...

 

— Какие планы на осень?
— Пить буду.
— У тебя на лето такие же планы были.
— О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницы между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ZZZ7ZZZ сказал:

По данным Генпрокуратуры треть всех преступлений совершается под воздействием алкоголя. Только вдумайтесь — почти 70% преступлений совершают трезвые! Увидел трезвого — перейди на другую сторону улицы, зачем рисковать...

 

Кто бы мог подумать, что единственные радости взрослой жизни - это забухать и потрахаться. А какие надежды были, какие надежды...

 

— Какие планы на осень?
— Пить буду.
— У тебя на лето такие же планы были.
— О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницы между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством?

Абстиненция, мил человек?:ag: 

Ссылка на комментарий

У меня апстенухи не бывает. Ацетальдегид не скапливается в сколь-нибудь заметных количествах, особенно не поверю, что это может произойти на третьи сутки после "выхода из длительного запоя". Меня доктор в больничке однажды заподозрил в апстенухе, но он быстро понял, что не прав, и начал подозревать употребление наркотиков:ag:

Я был абсолютно трезв и адекватен, ему не понравились мои эксперименты с поднесением фантиков к УФ лампе. Для меня "флуоресценция, лазер на красителях", для него "долбоеб смотрит без очков на бактерицидку", но тем временем я знаю мощность этой бактерицидки и дозу, которую можно схватить без последствий для глаз. Но он не знает, что я знаю:am:

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

Да у вас одно на уме, Барби да алкоголь

Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Как выяснилось, самые популярные вопросы после прививки:
Мужской: - Можно ли выпивать?
Женский: - Можно ли мыться?
Отсюда вывод: основная проблема женщины в том, что она грязная, основная проблема мужчины в том, что он трезвый.

Трезвый и вАнючий!:ag:

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ash111 сказал:

это не вонь, это феромоны (с)

Эти феромоны порой летом в душном, набитом автобусе буквально сбивают с ног.:ag: Пот, носкаин, пизд.....на. А если рядом еще какой-нить гнилозуб пристроится, разговаривая по телефону, все, впору в обморок заваливаться.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...