Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Хочешь позлить Хоббита, - лайкни глупцу !

   Нет, что не говорите, а это, всё-таки, ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ.

    А это:

2 часа назад, Хоббит+ сказал:

Хочешь навредить Хоббиту, - сам стань глупцом!

  таки мания величия самокоронованного гения из непризнанных.

    Ну а на это:

5 часов назад, Хоббит+ сказал:

А я здоров, хоть и не прост. :al:

есть старый медицинский мем: "Нет здоровых, есть только недообследованные".

    К тому же, толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,  настолько трясущийся за свою никчемную жизнь, что заработал психосоматическое расстройство ЖКТ от одной только потенциальной возможности подхватить "ковид", устроивший тут публичное прощание, чуть ли, не с отпеванием, при этом заявляющий, что он абсолютно здоров (в т.ч. и психически), это, ей-богу в тему, в смысле анекдот (хоть и с оттенком грусти).

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nemo_78 сказал:

толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,

А вы то где сумели увидеть его. Ладно ещё Инфинити всё про всех знает. Кто, где, как, с кем, и в какой позе. Но вы то откуда)? 

По описанию похоже на Женю Никишина

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, dmr сказал:

А вы то где сумели увидеть его. Ладно ещё Инфинити всё про всех знает.

    Дык эти "аналитические данные" практически полностью по ейным же (Инфинити) оперсводкам и собраны... Так что мне и осталось только по крупицам обобщить. Посему я на её лавры (чуточку каламбуристично в связи с "Лавровым" звучит) первоисточника и нисколечки не претендую.

Ссылка на комментарий

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
— Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь:
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
— А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил. — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

 

 

Маленький мальчик сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство".
Спрашивает у Мамы: — Мам, Мам, это что, мои мозги?
Мама задумчиво: — Нет сынок, пока еще нет...



— Почему ты сына зовешь потомком, а не как все — сынок, сынуля, да просто, по имени?
— Сейчас узнаешь. Потомок, приберись в своей комнате!
Слышен голос: — Мам, потом

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Нет, что не говорите, а это, всё-таки, ЖАДНОСТЬ и ЗАВИСТЬ.

    А это:

  таки мания величия самокоронованного гения из непризнанных.

    Ну а на это:

есть старый медицинский мем: "Нет здоровых, есть только недообследованные".

    К тому же, толстый, одинокий, лысеющий очкарик-ипохондрик за сорок,  настолько трясущийся за свою никчемную жизнь, что заработал психосоматическое расстройство ЖКТ от одной только потенциальной возможности подхватить "ковид", устроивший тут публичное прощание, чуть ли, не с отпеванием, при этом заявляющий, что он абсолютно здоров (в т.ч. и психически), это, ей-богу в тему, в смысле анекдот (хоть и с оттенком грусти).

 Моё сообщение о типа взрослых типа людях, которые жить не могут, если не унизят меня хоть как нибудь и не лайкнут друг другу за это. Назвать это их поведение глупостью - самая сдержанная , толерантная оценка.

Вполне себе весёлая история о жизнях глупцов.

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Моё сообщение о типа взрослых типа людях, которые жить не могут, если не унизят меня хоть как нибудь

Хобит, если я скажу -"Хобит, Вы всё таки не Бог", это будет расцениваться, как унижение?

Ссылка на комментарий
Только что, Хоббит+ сказал:

Вы вообще уже достали

Ваши длинные монологи вполне набирают проходные баллы  в тему анекдотов.

Только что, Хоббит+ сказал:

А при чём тут бог? 

Ну как это причем.. Вы иногда даете оценку действий Богов. Такую оценку может делать только ещё один Бог.

Ссылка на комментарий

Ну, значит я - бог.

Но тогда и вы бог, раз даёте оценку другому богу.

 Но тогда вы противоречите себе и ваши утверждения ложны в любом месте. И вас разрывает на куски !

Изменено пользователем Хоббит+
Ссылка на комментарий
07.07.2020 в 13:43, mirs сказал:

Хобит, если я скажу -"Хобит, Вы всё таки не Бог", это будет расцениваться, как унижение?

хобот возрадуется что вы прозрели и расскажет вам как Боги назначили его на должность над всем Богами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...