Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
53 минуты назад, Максим0 сказал:

Видел как четверо старшекласников скурив единственный спичечный коробок плана после периода веселья столь крепко вырубились, что ведро холодной воды ни одного не разбудило... когда сдал полиционерам на руки (2 часа ехали), они их как брёвна  за руки и за ноги занесли в уазик, в салон грузить не захотели - чтоб не обблевали и не обоссали. Одёжка на них к тому времени почти высохла. И дурь на квартире искать нехотели, пришлось им пальцем указывать на замеченное.

да я про то же, эти рассуждения про мешки плана от людей вообще не в теме)) от тех кто один раз лепя модельки подышал клеем момент и считает себя знатным токсикоманом :ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Максим0 сказал:

Видел как четверо старшекласников скурив единственный спичечный коробок плана после периода веселья столь крепко вырубились, что ведро холодной воды ни одного не разбудило... когда сдал полиционерам на руки (2 часа ехали), они их как брёвна  за руки и за ноги занесли в уазик, в салон грузить не захотели - чтоб не обблевали и не обоссали. Одёжка на них к тому времени почти высохла. И дурь на квартире искать нехотели, пришлось им пальцем указывать на замеченное.

На меня не действует. Либо нужны слоновые дозы. Несколько раз на "уроках физкультуры в техане" я ходил на полянку с этими ребятами, которые регулярно курят дурь,  меня штатно накуривали "паровозиком". В итоге они ржут и некоторые лежат, а я даже вообще не понял, что это должно торкнуть. Я абсолютно трезвым без признаков наркотического опьянения загрузил одного из них в тачку.

Тогда я спортсменом был, и нагрузки организм терпел и был знаком со стрессом.

Ссылка на комментарий

Но однажды с каннабиодов меня таки торкнуло. В армии, писал уже, лейтехи принесли аццкую дурь (химка концентрат) и курили аккуратно, но мы (рядовые) найдя тайничок с субжем естессно себе отсыпали. Беспалива. Как я во времени потерялся, прошлое и будущее :ag:смешались:az:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Электрофил сказал:

Но однажды с каннабиодов меня таки торкнуло. В армии, писал уже, лейтехи принесли аццкую дурь (химка концентрат) и курили аккуратно, но мы (рядовые) найдя тайничок с субжем естессно себе отсыпали. Беспалива. Как я во времени потерялся, прошлое и будущее :ag:смешались:az:

Хорошо, не издох от подобных экспериментов, а так бы не дождалась мать сына из армии.:bu: Понакурятся, а потом птицами или дельфинами себя воображают.:an:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Там передоз был , офицеры же знали, сколико в паровозик забивать. А мы на халяву давай курить все, чо есть. Камаз едет в полкилометре,  я его вижу, наш камаз, но я шлакбаум открыл за несколько минут до КАМАЗа.  Ещё многие факты из своей жизни видел, ребёнком себя вспоминал, в смысле становился им

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Инфинити сказал:

...Понакурятся, а потом птицами или дельфинами себя воображают.:an:

Да всю вашу компашку не отпускает, я смотрю. Особенно этого, как его там...

...бузатёр который.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Хоббит+ сказал:

Да всю вашу компашку не отпускает, я смотрю. Особенно этого, как его там...

...бузатёр который.

Так и скажи, что завидуешь ему.  А вернее нашей крепкой дружбе без обязательств.:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 Лежит в подъезде на полу бизнесмен без сознания. Рядом стоят милиционер и электрик.
- Да не трогал я его. Закончил работу, позвонил в дверь, он открывает, а я ему: "Ну всё мужик, счётчик включён..."

------------------------------------------------------------------------------------

 В магазине при продаже алкоголя:
- 18 лет есть?
- Да.
- Что такое пейджер?
- Устройство для приёма текстовых сообщений.
- Хорошо, можете забирать водку.

-------------------------------------------------------------------------------------

- Здравствуйте, это такси. Я подъехал, выходите.
- Но я не заказывал такси!
- В кризис мы ищем клиентов сами.

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...