Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

На приёме у врача:

- Знаете, больной, когда я рассматривал вашу флюрографию, я обнаружил чудовищную ошибку...

- Доктор, у меня рак???

- Хуже, больной, хуже...

Больной падает в обморок.

-... Вы проживаете по адресу, который не обслуживается нашей поликлинникой...

Ссылка на комментарий

Генетики пришли к выводу, что совесть у чиновников находится в хвосте.

 

Знание закона не освобождает от соблазна.

 

Дураков на свете мало, но распределены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

Ссылка на комментарий

2 Sartul

А продолжение есть?

Что-то с трудом верится, что "Владельца Лендровера госпожу Моверлик Н. Ю." :di: данное письмо :bu: "удовлетворило" и она не продолжила судебную тяжбу. :bm: :cp:

Ссылка на комментарий

Это не совсем анекдот, просто смешной случай из жизни химиков. Рассказывал преподаватель в институте.

Итак, дело было лет 10 назад. Приходит на химфак в лабораторию паренёк и говорит: "Дайте мне йода кристаллического пожалуйста". Ну его спрашивают: "Зачем тебе?". А в то время по телевизору говорили, что попугайчикам (для тех у кого в качестве дом. животного попугай был) нужен йод, что бы они здоровы были. Ну парень и говорит: "Мне для попугайчика нужно".

Ему: "А какой попугайчик, то?"

- Волнистый

- А сколько тебе йода то нужно?

- Ну грамм 100...

На что был задан логичный вопрос: "А фосфора попугайчику не надо? :) "

Ссылка на комментарий

Если у вас в течение года сломался автомобиль при наличии талона ТО, смело предъявляйте претензии сотрудникам ГИБДД. Это они недобросовестно провели техосмотр вашей машины и выдали вам фальшивый талон. И не забудьте про моральный ущерб!

Ссылка на комментарий

Сидел на паре по физике, слушал про строение атома(то есть то же, что в начале года по химии. но только от физиков) и пришла мне в голову театральная сценка "Взрыв водородной бомбы". Суть сценки: приближённо описать хотя бы основные процессы, протекающие при взрыве термоядерной бомбы. Вот собственно сценка: http://dorif11.blogs.../blog-post.html

Изменено пользователем Dorif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...