Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

После слов-Ну,ты же леди.Люся бросила в стакан с самогоном лед и вставила соломинку.

22.08.2020 в 13:58, Инфинити сказал:

Вот так, а меня в грехопадении обвинили, без суда и следствия!

а мог бы и наказать для острастки.:ag:

Ссылка на комментарий

- У вас сколько баллов на ЕГЭ по древнерусскому?
- Уйма!
- Извините, у на проходной балл - тьма.

----------------------------------------

- Сколько лет этой корове? - спросил гость из города пастуха.
- Два года.
- А как узнают возраст животных?
- По рогам.
- А-а-а, верно... Я и не заметил, что у неё два рога.

-----------------------------------------

Кому на Руси жить хорошо? Ведётся следствие.

-----------------------------------------

Папа очень спешил, рассказывая сказку, поэтому зайчик давился, но доедал Колобка.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Ой, да был я в будущем ! Там всеобщая справедливость и равенство ! 

Одежда у всех самая лучшая, - одинаковая ! И квартиры, и зарплаты...!  И все красивые, и мужчины, и женщины, - одинаковые !

 Про админа позже продолжу, когда разберусь.

Ссылка на комментарий

Молодой человек пришёл сдавать экзамен на поступление в театральный институт. Стоит по третьей позиции, как научили его дома. Ему говорят:
- Нус, молодой человек, что мы покажем?
- Что угодно.
- Ну что вы можете показать?
- Что хотите.
- Ну животное какое-нибудь?
- Любое.
- Ну слона например можете показать?
- Не вопрос.
-Ну покажите.
Он выворачивает карманы штанов и говорит:
- Вот уши. Хобот доставать?

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий


— Галя, как прошло твое свидание?
— Пришлось дать пощечину аж 5 раз!
— Приставал?
— Засыпал

 

 

Опять повышают цены на спиртное. Мы-то ладно, попили, а вот детей жалко…

 

 

Дорогой, сегодня вечером я хочу сделать для тебя что-нибудь такое, чтобы ты запомнил – это надолго.
– Ты уезжаешь к маме?

Изменено пользователем dmr
  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
22.08.2020 в 07:58, Инфинити сказал:

Да серьезно, как-то ребенок начал часто упоминать дядю Мишу, муж сразу напрягся и начал меня во всех смертных грехах подозревать, пока с детском центре, куда мы периодически ходим, я не увидела, как мой сын бежит на прогулке к завхозу учреждения и орет: Дядя Миша, я к тебе в гости хочу! Дай мне молоток!:ag:

Вот так, а меня в грехопадении обвинили, без суда и следствия!:ag:

Я бы за такую аватарку из дома выгнал:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Навального отравили, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого заставили сделать ДТП, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую организовали, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого отправили под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого арестовали, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от коронавируса

 

Ну давай уже, Оль! Ну не могу я без этого строить отношения, понять подходит ли мне девушка! Ну к чему эти предрассудки и эти твои тупые правила?!
– Нет! Я тебе сразу сказала – пройдет 14 дней с первого свидания, тогда и сниму маску

  • Хахахахахаха! 4
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

 

Золушка собирайся, а то на бал опоздаешь!
– О, насчет бала! Можно мне на этот раз карету из баклажана сделать?
– Это почему?
– Хочу подъехать на фиолетовом Ламборджини, а то желтое такси уже достало!

    

Изменено пользователем dmr
  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, dmr сказал:

Навального отравили, чтобы отвлечь внимание от протестов в Белоруссии, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от протестов в Хабаровске, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от Ефремова, которого заставили сделать ДТП, чтобы отвлечь внимание от конституционной реформы, которую организовали, чтобы отвлечь внимание от Платошкина, которого отправили под домашний арест, чтобы отвлечь внимание от Сафронова, которого арестовали, чтобы отвлечь внимание от протестов в США, которые организовали, чтобы отвлечь внимание от коронавируса

Ну давай уже, Оль! Ну не могу я без этого строить отношения, понять подходит ли мне девушка! Ну к чему эти предрассудки и эти твои тупые правила?!
– Нет! Я тебе сразу сказала – пройдет 14 дней с первого свидания, тогда и сниму маску

Спустя две недели И/О, наступления беременности и штампа в паспорте, Оля сняла маску... и кавалер увидел как она сквозь заячью губу ковыряется в носу языком.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...