Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Магазин, где мозги продают. Цены:

Господи, сколько же в России умом обиженных! Вот ещё один зашёл.

"Как только он входил - всем сразу бросалось в глаза, что он дурак. Только потом замечали, что он мужского полу, чисто выбрит и держит в руках ёршик трубочиста с гирею".

 

P.S. Дабы не обвинили меня в шовинизме: мне кажется, что тупая переделка бородатого анекдота - не лучший способ представить себя обществу при первом появлении. Почему у меня и возникли сомнения в умственной полноценности нашего гостя.

Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Господи, сколько же в России умом обиженных! Вот ещё один зашёл.

"Как только он входил - всем сразу бросалось в глаза, что он дурак. Только потом замечали, что он мужского полу, чисто выбрит и держит в руках ёршик трубочиста с гирею".

 

P.S. Дабы не обвинили меня в шовинизме: мне кажется, что тупая переделка бородатого анекдота - не лучший способ представить себя обществу при первом появлении. Почему у меня и возникли сомнения в умственной полноценности нашего гостя.

Я бы не был настолько категоричен насчет ума, но тем не менее, по моим соображениям, автор достроен блокировки и анекдот , как я считаю, подлежит удалению.

Ссылка на комментарий

Я бы не был настолько категоричен насчет ума, но тем не менее, по моим соображениям, автор достроен блокировки и анекдот , как я считаю, подлежит удалению.

Ну, насчет ума - я, всё-таки, выразился в большей мере сослагательно.
Ссылка на комментарий

А в другом варианте я слышал про собаку.:)

Смотря в какую харчевню попадёшь. В некоторых делают шашлык из любителей мегабоянов про мяукающий (гавкающий) шашлык. :lol:
Ссылка на комментарий

Смотря в какую харчевню попадёшь. В некоторых делают шашлык из любителей мегабоянов про мяукающий (гавкающий) шашлык. :lol:

 

Есть и такой анекдот.

-А мясо из этого беляша раньше мяукало или гавкало?

-Ненужные вопросы задавало.

Аж вспомнилась "Кувалда" с её песней про сварного.

Ссылка на комментарий

Анекдот: в ресторан входит мужик-"принесите мне стакан кипятка, пожалуйста!"-говорит он официанту. Через пару мин. официант приносит стакан с кипятком.

Мужик достает прокладку, и с довольным лицом орёт: "Липтон, липтон чай!" :)

 

Ну как?

Изменено пользователем GMO
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...