Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

- Если я разбужу вас в три час ночи и спрошу, что такое макроэкономика, вы должны ответить мне без запинки!
- Профессор, а нельзя как-нибудь иначе сдать экзамен?

----------------------------------

 Однажды Гулливер пошёл на лилипутскую дискотеку, и его так начало там колбасить! А лилипутов в это время плющило...

---------------------------------

 Вскочил Иван-царевич на коня. А надо было перепрыгнуть - всё-таки экзамен по физкультуре...

---------------------------------

- А до свадьбы говорил, что готов умереть за меня!
- Ну ладно, давай сюда твои котлеты.

  • Хахахахахаха! 4
Ссылка на комментарий

Неотложка, операционная. На операционном столе лежит гаишник с жезлом, полностью введенным в анальное отверстие. Хирург готовится сделать операцию по удалению инородного предмета. Заходит его коллега, второй хирург и спрашивает - а что это тебе за операцию предстоит сделать? Да вот привезли гаишника с жезлом, полностью введенным в анальное отверстие. Не пойму, что за день. Сегодня это уже седьмой такой гаишник. Коллега немного подумал и выдал версии. Ну тут может быть две причины - или таксисты поехали на коллективную рыбалку и поймали золотую рыбку, или дальнобойщики нашли сосуд со стариком Хоттабычем и сейчас бухают с ним на стоянке.

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

Для оптимиста дверь наполовину открыта. Для пессимиста наполовину закрыта. А у реалиста ключ

 

 

Хотите верьте, хотите нет. Была у меня одна пассия, у которой голова не болела никогда. Страшный человек… очень страшный.

 

 

 

Скажи честно, я жирная?
– Нет, любимая, что ты такое говоришь… Давай лучше я сверху?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
 
Созрел адский план: поливать лужи, которые остаются за котом, валерианкой.
Пусть тоже мучается, с@ка шерстяная.
 
 
SMS-ка жене.
Похищен инопланетянами... Ставят на мне опыты... Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги... Через час обещали отпустить...
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, dmr сказал:

 

Хотите верьте, хотите нет. Была у меня одна пассия, у которой голова не болела никогда. Страшный человек… очень страшный.

 

Я вам щас открою тайну......

Скрытый текст

До замужества у нас никогда голова не болит.:ag: 

А потом уже можно и пофилонить.

 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...