Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В плане измен, самый верный способ это нападение, но не взаимное обвинение, а типа наглое признание. И сразу перестают верить женчины, в факт измены. 

-типа да, вчера изменил с ленкой, позавчера с наташкой, а сейчас пойду к ирке. И всё. Жена враз перестаёт даже думать об изменах, при таком повествовании)) 

Ну или типа при звонках поздним вечером, типа 

-ты где? 

Я отвечал

-я Ща на блядках, не отвлекай пожалуйста)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dmr сказал:

Поэтому и рекомендуют закусывать, чтобы стиль изложения стал более внятным-понятным))) 

Опять не понятно, от чего не отказался НИ ОДИН МУЖИК???)) 

Хотя бы не икрой, но ломтиками сыра вино закусывать надо, и калорийно, и вкусно))) 

Хотя я не сильно вчитывался в этикетку той бутылки, что вы выкладывали недавно, может и не вино это было)) 

Вообще не ясный текст. Зачем бить себя, и орать, что не изменяет)? 

Я не Монстр, выпила раз в неделю и забыла.:ag: Це было игристое Просекко, оно похуже Асти, но при всем богатстве выбора другой альтернативы не было. 

От секса с другой бабой не откажется мужик, как от чего! Не надо тут строить непонятливых глаз, как будто все у тебя в первый раз!:ag: Зато кого не спроси, все такие верные семьянины, куда уж там с добром.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

секса с другой бабой не откажется мужик

Не скажу за всех скажу только за себя

Опять-таки это не касается конкретно жены

 но касается любимой женщины

Так вот если я конкретно я действительно люблю свою женщину то другие мне нахрен не усрались. 

Но это правда если это любимая женщина действительно дает а не вечно головой болеет, такое тоже бывает

Но далеко не всегда любимая женщина этой жена и далеко не всегда жена это любимая

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Не скажу за всех скажу только за себя

Опять-таки это не касается конкретно жены

 но касается любимой женщины

Так вот если я конкретно я действительно люблю свою женщину то другие мне нахрен не усрались. 

Но это правда если это любимая женщина действительно дает а не вечно головой болеет, такое тоже бывает

Но далеко не всегда любимая женщина этой жена и далеко не всегда жена это любимая

Воооот, а я про что и баю. Женитесь на любимых, а потом вдрух понимаете, что она за 20 лет совместной жизни потолстела, подурнела, сгорбилась, а вы все такие мачо, желаете молодого, жаждущего тела.:ag: А жену за борт.

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

потом вдрух понимаете

 в жизни ничего вдруг не происходит, Ну и или почти ничего, скорее всего видимо за 20 лет она сама себя методично доводила до этого состояния.  Ну а мужики Как всегда в этом виноваты?)))

 Ну виноваты кто-то же должен быть правда?((

2 минуты назад, Инфинити сказал:

жену за борт.

Первая жена учебная как граната в армии вторая Боевая)))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

 в жизни ничего вдруг не происходит, Ну и или почти ничего, скорее всего видимо за 20 лет она сама себя методично доводила до этого состояния.  Ну а мужики Как всегда в этом виноваты?)))

 Ну виноваты кто-то же должен быть правда?((

Первая жена учебная как граната в армии вторая Боевая)))) 

Мне нравятся ваши перлы все больше и больше. Роди им пару-тройку дитачек, да не располней при этом, да чтоб сиськи не поотвисали, да чтоб животик был а-ля прессик, дп чтоб мордашка всегда была при марафете, особливо после бессонных ночей с дитями. Нет, сынок, это фантастика!

Но виновата то кто? Канечно женщина! Она ж сама себя оплодотворяла, да?:ag:

А, ну и изюминка на торте, пока она сидит в декрете, ей же не надо покупать крема, косметику, ходить в парикмахерскую, бассейн и т.д, зачем ей новые шмотки, пущай таскается в рванье, да? А потом смотрят налево, конечно, женщина же себя запустила. Я таких историй на дзене не успеваю дочитывать, все как под копирку, я вообще не понимаю, нахрена женщины замуж за таких скотов выходят.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Инфинити сказал:

изюминка

 Если  такое отношение вашего мужа к вам

 обобщение делать Слегка не благоразумно

42 минуты назад, Инфинити сказал:

Роди им пару-тройку дитачек

Я знал не мало женщин рожавших и афигенно выглядящих 

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

 Если  такое отношение вашего мужа к вам

 обобщение делать Слегка не благоразумно

Я знал не мало женщин рожавших и афигенно выглядящих 

Да причем тут мой муж? Я его не вижу по нескольку месяцев, но его деньги цепко держу в руках.:ag: Вам хочется меня укусить? Бесполезно, у меня нет таких проблем.

Да вы чо, ну сходите еще разок в тему про 14 детей и оцените красоту матери.

Ссылка на комментарий

А есть по предыдущему адресу ещё соседка. У неё четверо детей, от трёх разных мужей. Я вам скажу, такая конфета, любой 20 летней фору даст. Очень многое от самой женщины зависит. Также, как вы по секрету сказали, что до замужества голова не болит у вас. Та же фигня, и с внешним видом. Многие, просто успокаиваются, как замуж выйдут, типа куда ОН теперь денется. Ну а если ОНА сама на себя положила, то в итоге и ОН на неё положит

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Вам хочется меня укусить

Нет конечно. Просто вы же про изюм говорили, обобщая, если не свой то чей то опыт. Ну а я ж не в курсе о ком речь. Я то исключительно о своём видении вопроса пишу

2 минуты назад, Инфинити сказал:

сходите

Короче послали))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, dmr сказал:

А есть по предыдущему адресу ещё соседка. У неё четверо детей, от трёх разных мужей. Я вам скажу, такая конфета, любой 20 летней фору даст. Очень многое от самой женщины зависит. Также, как вы по секрету сказали, что до замужества голова не болит у вас. Та же фигня, и с внешним видом. Многие, просто успокаиваются, как замуж выйдут, типа куда ОН теперь денется. Ну а если ОНА сама на себя положила, то в итоге и ОН на неё положит

Не надо наивно полагать, что конфетка она от природы.:ag: Только денежные вливания делают нас моложе! Эстетическая косметология, массажи, фитнесы, и т.д и т.п 

Так чтоб на себя не положить, нужны бабки, а мужичье у нас в основном все нищее и прижимистое.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...