Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
48 минут назад, Himeck сказал:

Гыы, так вы с Инфинити про разных женщин говорите. Она про ту которая хочет быть красивой, но муж денег не даёт. А ты про ту которой муж денег даёт, а она не хочет :ag:

На самом деле, все хотят. Просто Инфинити верит, что можно стать красивой, сходив на дорогие проце ДУРЫ

Но самой не напрягаясь, а моя супруга верила, что просто ничего не надо, то всё само придёт  

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, dmr сказал:

На самом деле, все хотят. Просто Инфинити верит, что можно стать красивой, сходив на дорогие проце ДУРЫ

Но самой не напрягаясь, а моя супруга верила, что просто ничего не надо, то всё само придёт  

Оц, пошли вы все вон. Верит. Я на себе испытывала все прелести волшебных уколов и прекрасно знаю, о чем говорю. А вы продолжайте жадничать дальше.

Да, и было бы у меня хотя бы лишних сто тысяч, я бы сделала себе 5 интересных процедур.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Ну только самой не напрягаясь))) 

А тут напрягайся не напрягайся, уплывший овал самостоятельно не собрать, если только скотчем за ушами подклеивать на выход.:ag: Кстати, корейцы такой скотч продают, но он виден на лице даже после макияжа.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, dmr сказал:

Оптимист всё видит в розовом цвете, а поддатый оптимист в – лучезарном

 

Да не бухаю я, ибо на карбамазепине:bu: 

Ничего смешного, у меня поллица болело.:facepalm:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Инфинити сказал:

Оц, пошли вы все вон. Верит. Я на себе испытывала все прелести волшебных уколов и прекрасно знаю, о чем говорю. А вы продолжайте жадничать дальше.

Да, и было бы у меня хотя бы лишних сто тысяч, я бы сделала себе 5 интересных процедур.

В начале ценник был на 7 тыс в месяц. Теперь вот 100 тысяч. Так какой там итого ценник на волшебную пилюлю, делающий из бабушки дедушку    18-летнюю красавицу? Но чтоб без вареников :ag:?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Korenev сказал:

В начале ценник был на 7 тыс в месяц. Теперь вот 100 тысяч. Так какой там итого ценник на волшебную пилюлю, делающий из бабушки дедушку    18-летнюю красавицу? Но чтоб без вареников :ag:?

5 процедур Fotona, и 5 лет можно вообще не покупать даже крема:facepalm:

Скрытый текст

Долбаное ЩМ, все остатки красоты сожрало.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...